Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
15/17 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 775 701 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
16/20 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
10/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
3/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 6.14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Бизнес-класс. Монолитный дом. Пластиковые окна, кодовый замок, охраняемый двор, камеры видеонаблюдения, тихий двор.
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 063 636 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
12/12 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 041 322 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 12
2/5 этаж
площадь: 30.7 м²
кухня: 18.2 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 781 759 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
9/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 37
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся улучшенная квартира, известном своей исключительной сейсмоустойчивостью и качеством постройки. Главная особенность жилья — два утеплённых балкона, один из которых...
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 915 094 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
9/25 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с тремя изолированными спальнями и кухней, совмещённой с гостиной. Две застеклённые лоджии открывают прекрасный вид на восток и юг, в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
2/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лебедева, 70
5/5 этаж
площадь: 21 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
12/16 этаж
площадь: 83.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
89 500 000 ₸ / 1 071 856 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 49
1/4 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая квартира, летом сохраняется прохлада! Расположена в кирпичном доме с высокой сейсмоустойчивостью. В квартире выполнен свежий ремонт: установлена...
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 759 740 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 428 571 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/14 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 764 151 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/1
18/20 этаж
площадь: 143 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
143 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
14/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам уютную квартиру в ЖК Ala Park, г. Алматы. 45 м², 14 этаж. Высота потолков — 2.7 м. Дом от BI Group.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 108
8/9 этаж
площадь: 82.8 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, от хозяина, в удобном районе, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Квартира не угловая, с пластиковыми...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 748 792 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
9/12 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 977 273 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/2
12/16 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
102 000 000 ₸ / 1 073 684 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 18а
3/9 этаж
площадь: 73.3 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке в новом ЖК Байкадам. В пешей доступности есть школы, детсады, ТРЦ.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 296 044 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 6
2/5 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в «совминовском» доме на 2 этаже, построенном для Министерства обороны, с прочными толстыми стенами (2,5 кирпича). В квартире сделан свежий...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 51
1/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Продаётся большая 2-комнатная квартира: не угловая, комнаты изолированы, есть гардеробная. Окна во двор — тишина. Дом из красного кирпича на сейсмических подушках.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/7
3/16 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Неугловая, с кухней-студией и тихим двором. Установлена качественная встроенная техника, включая посудомоечную машину, духовой шкаф...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 1 291 667 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 2
4/5 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира с видом на горы в одном из самых ликвидных и экологически чистых районов. Жильё расположено в надёжном сейсмостойком кирпично-ригельном...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 866 242 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
8/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/6
2/17 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 1 763 889 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
8/12 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19.23 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в престижном ЖК Boulevard Residence. Квартира без залогов и обременений, все документы в порядке. В стоимость входит одно парковочное...
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 386 861 ₸ за м²
15.05.26