Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
13/16 этаж
площадь: 65.6 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Сдача — первый квартал 2026 года. Прекрасный вид из квартиры, 5 окон, легко можно переделать в евро-трешку. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 907 012 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается евро двушка с видом на горы Кок-Тобе. Новый ремонт по авторскому дизайну, квартира не заселялась. Вся мебель и бытовая техника новые.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
6/16 этаж
площадь: 78.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 1 624 041 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 200
9/12 этаж
площадь: 81.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК расположен вдоль речки, в престижном районе, школа.
Частное лицо
Загрузка...
89 999 000 ₸ / 1 101 579 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
10/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира. Просторная кухня 16 кв.. Два полноценных санузла: ванная и душевая. Современный дизайнерский ремонт,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
6/9 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 11.97 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 994 318 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
10/16 этаж
площадь: 69.3 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Хорошая транспортная доступность.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 808 081 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
10/19 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 491 525 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
14/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 1 366 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 127
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152в
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в тихом районе! Квартира расположена в сейсмоустойчивом доме советской постройки. Очень удобное местоположение: рядом аллея проспекта Гагарина,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
6/12 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 936 740 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
12/14 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 021 505 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 336
10/12 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК Amir. Светлая, с удобной планировкой, большими окнами и высокими потолками. Комплекс с закрытой территорией,...
Частное лицо
Загрузка...
136 500 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 310
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
3/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитный. 🏡 Квартиры бизнес-класса в ЖК “Apple Park” — когда дом становится пространством для жизни В продаже 4 квартиры в современном жилом комплексе бизнес-класса “Apple Park” —...
Частное лицо
76 300 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
59 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 20
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 129
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ауэзова–Сатпаева. 9 этаж из 9, 1989 год постройки. Не угловая, тёплая квартира. Крыша в отличном состоянии — не течёт! Без балкона...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/15 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с видом на горы в новом современном ЖК! Квартира расположена на 8 этаже — тёплая, светлая, с великолепным видом на горы и город. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 19а
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 1 092 593 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 310
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
2/3 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Jardin, мкр. Нурлытау. Светлая и просторная, с удобной планировкой и качественным ремонтом. В квартире установлены пластиковые...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
9/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. - Просторная Евродвушка - Окна смотрят во двор - Предчистовая отделка, что дает возможность сделать ремонт на свой вкус - Санузел раздельный - Большая лоджия, витражные...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137
5/16 этаж
площадь: 53.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
11/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира в идеальном состоянии, полностью оснащена всей бытовой техникой, включая кондиционер.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
8/13 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре у парка. Элитный ЖК, подземный паркинг, 2 санузла (ванна и душевая-сауна), 2 гардеробные. Вид на горы и город. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
4/9 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Verdi (BI Group), бизнес-класс. Дизайнерский ремонт, светлая, 4 этаж, 2 санузла, мастер-спальня, прачечная. Рядом школа.
Частное лицо
Загрузка...
169 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 990 000 ₸ / 848 868 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
16/16 этаж
площадь: 48.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
14.05.26