Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 286
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 76
3/4 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 744 879 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
14/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
77 500 000 ₸ / 1 359 649 ₸ за м²
11.12.25
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164/8
18/20 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся четырёхкомнатная квартира: не угловая, с изолированными комнатами, кухней-студией, кондиционером и счётчиками. Рядом школы, сады, магазины и удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
10.12.25
1-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 10
1/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 1 015 625 ₸ за м²
10.12.25
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
5/15 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. В квартире: кухня-студия, гостиная, 2 санузла, 2 детские, мастер-спальня и лоджия. Возможна продажа с мебелью. Есть 2 парковочных...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
9/16 этаж
площадь: 102.3 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 055 718 ₸ за м²
10.12.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
15/20 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
62 200 000 ₸ / 1 063 248 ₸ за м²
10.12.25
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
6/17 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города, в ЖК «Арай». Кухня-студия объединена с гостиной. Вся мебель и техника остаются. Удобное расположение — рядом станция метро.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
09.12.25
5-комнатная квартира, ул. Навои, 314А
3/5 этаж
площадь: 121.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 5-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 722 496 ₸ за м²
09.12.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 111
4/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 38
7/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 941 509 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
8/12 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/5
2/15 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. ЖК бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/16 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 841 176 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
133 300 000 ₸ / 1 777 333 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137
3/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом находится станция метро Алатау, остановки, хорошие школы, детский сад, магазины, ателье и другая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 907 692 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 98б
14/14 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 280
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
05.12.25
1-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
8/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу, комнаты отдельные, есть встроенная кухня и все необходимые счетчики. Во дворе тихо, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
2/10 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города в новом ЖК. Всё в пешей доступности: акимат, школы, сады, университеты, ТЦ. Есть своё парковочное место. Продаётся в связи с...
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/1
18/19 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Ремонт выполнен...
Частное лицо
Загрузка...
126 000 000 ₸ / 1 115 044 ₸ за м²
04.12.25
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/2
11/25 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Авторский ремонт, кухня-студия, окна ЛИК, двери 2.2 м. Дом БАЗИС, сейсмостойкий. Продажа от хозяина.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 179 245 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
5/16 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 52
1/5 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, решетки на окнах, не угловая. Рядом расположены: поликлиника, базар, школы, парк, рынок.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 794 769 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
7/22 этаж
площадь: 121.4 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
245 000 000 ₸ / 2 018 122 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
2/9 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная светлая квартира в хорошем районе, ЖК Изумруд, чистая, с техникой Smart.
Частное лицо
Загрузка...
119 000 000 ₸ / 1 043 860 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
18/21 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, с прекрасным видом на горы и чистым свежим воздухом. Территория жилого комплекса полностью огорожена и оснащена системами безопасности:...
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 962 651 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 6
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе. Рядом находятся школы, детские сады, прогулочные зоны. Комплекс расположен в предгорьях, в развитом...
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
8/12 этаж
площадь: 51.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Панорамный вид на запад, качественный дорогой ремонт с камнем, крашеный МДФ, встроенный холодильник, новая техника, кондиционер, большой телевизор. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 281 800 ₸ за м²
01.12.25