Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. 16-я, 5
1/3 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с террасой в тихом районе, рядом школы, детский сад, магазины; пластиковые окна, неугловая, окна во двор.
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 29г
1/5 этаж
площадь: 67.6 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Удачная планировка, рядом детские сады, магазины, ТЦ и мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 717 456 ₸ за м²
28.05.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 9
3/3 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Санузел совмещённый.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
25.05.25
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 105
5/5 этаж
площадь: 30.6 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 915 033 ₸ за м²
24.05.25
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 13
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся квартира в надёжном советском доме – идеальный вариант под жильё или коммерцию. Бостандыкский район, Алматы – центр удобства и комфорта. Преимущества объекта:...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
22.05.25
6-комнатная квартира, ул. Кольсай, 32а
2/2 этаж
площадь: 268 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в престижном жилом комплексе Sun Hills, расположенном всего в 950 метрах от пр. Аль-Фараби. 2 этажа + цоколь, потолки — 3 метра....
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 1 063 433 ₸ за м²
22.05.25
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
19/25 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-ух комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
22.05.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 97
5/11 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в отличном состоянии. Квартира неугловая, с изолированными комнатами и отдельной просторной кухней. Установлены пластиковые панорамные...
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 784 615 ₸ за м²
21.05.25
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 12
6/12 этаж
площадь: 156 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира по переуступке в клубном доме 44, в самом центре Алматы. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
340 000 000 ₸ / 2 179 487 ₸ за м²
21.05.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/16 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия в 5 минутах от ТРЦ. Вид из окна на бульвар, во дворе фонтаны и детские площадки. Рядом салоны, кофейни, минимаркеты. Продажа в связи...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 261 905 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 179а
1/4 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-ух комнатная квартира. Документы в порядке и чистые. хорошая квартира в районе атакента, между улицами и Тимирязево, со стороны ул. Ауезова. очень удобное и хорошее...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 715 935 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова - пр. Аль-Фараби
1/2 этаж
площадь: 191 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. застекленная лоджия, солнечная сторона, с техникой, изолированные комнаты, кондиционер, встроенн◾Роскошная 4-комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Hyde Park" Предлагаем...
480 000 000 ₸ / 2 513 089 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9б
7/9 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Шикарное расположение дома, вид...
Частное лицо
Загрузка...
163 000 000 ₸ / 1 051 613 ₸ за м²
19.05.25
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
2/5 этаж
площадь: 15 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, тихий двор, удобно под коммерцию, в приватизированном общежитии. Санузел на 3 хозяина.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
18.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жаманова, 141
2/3 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается новая 3-комнатная квартира в современном клубном доме, расположенном в экологически чистом районе. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовой,...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 544 872 ₸ за м²
16.05.25
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/10
8/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-а комнатная квартира. Кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
14.05.25
2-комнатная квартира, ул. Басенова, 10
3/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК Basenov 10, 3-й этаж. Квартира без мебели. Изолированные комнаты, встроенная кухня, кондиционер, тихий двор. Светлые...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
2/3 этаж
площадь: 74.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира площадью 74,8 кв.м. Квартира не угловая и не залоговая. ЖК с благоустроенной и огороженной территорией, которая находится под круглосуточной...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 788 770 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189 стр
1/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитный. Продается квартира в центре города с евро-ремонтом. Свежий ремонт, полностью меблированная, интернет подключен. Новый кухонный гарнитур, прихожая и вся мебель — все остается....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
06.05.25
4-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 64
2/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Четырёхкомнатная квартира в центре, неугловая, с уникальной планировкой, двумя балконами, кладовкой и счётчиками. Тихий зелёный двор, свежий ремонт, светлые комнаты, хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
05.05.25
4-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 21
2/5 этаж
площадь: 74.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается квартира с капитальным ремонтом 2023 года. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, встроенная кухня и мебель, техника остаётся. Три изолированные спальни,...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 912 752 ₸ за м²
02.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 7
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира с приятной атмосферой и шикарным видом на горы. Расположена в районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, аптеки, остановки, школы...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
01.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
1/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается уютная и стильная квартира в доме комфорт-класса, расположенная рядом с живописной речкой. Просторная и с отличным ремонтом. Качественный керамогранит в кухне...
Частное лицо
Загрузка...
87 555 000 ₸ / 875 550 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 17
9/14 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и панорамным видом. Светлая, с хорошей энергетикой, никто не жил. Полностью укомплектована мебелью и...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 298 077 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17в
5/8 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся улучшенная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой. В квартире есть кондиционер и гардеробная (узаконенная, 5 м²). Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 170 732 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 98/1
1/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается уютная 3-комнатная квартира. Планировка удобная: две просторные комнаты и одна поменьше, окна выходят на два зеленых двора - тихо и спокойно.
Частное лицо
Загрузка...
55 300 000 ₸ / 837 879 ₸ за м²
20.04.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 37
4/10 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в доме Бизнес КЛАССА в тихом районе Алматы. Рядом университет, набережная, ТЦ, развита инфраструктура. Закрытая территория с круглосуточным...
Частное лицо
Загрузка...
106 000 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
20.04.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 135к
1/4 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме старой постройки. Косметический ремонт. Уютные, просторные комнаты. Квартира в хорошем состоянии. Удобное расположение, рядом все необходимые...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 671 141 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева - ул. Масанчи
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, закрытый двор. Предлагаем на продажу замечательную...
Был в сети 13 мая
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
26.03.26