Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/8
5/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/11
8/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение, рядом рынок, поликлиника, школы и остановка. В доме установлены лифты, район развитый.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
8/9 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Квартира тёплая, светлая. Есть вместительные шкафы, чистый подъезд и спокойные...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, с отдельной кухней. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
36 800 313 ₸ / 613 339 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 231
7/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в доме с улучшенной планировкой. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и удобной кладовкой. Дом расположен в районе с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 926 829 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
15/16 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Rams City. 15 этаж, красивый панорамный вид на город. Квартира в черновой отделке — можно сделать ремонт под свой вкус. Закрытый...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 768 482 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 48.32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира формата евро-двушка в современном жилом комплексе, расположенном в так называемом золотом районе города. Жильё отличается востребованной...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 014 073 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Гаухартас, расположенном в самом центре города. Квартира выполнена по дизайнерскому проекту и находится в отличном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 685 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 189/1
4/4 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в доме! Квартира уютная, ухоженная и полностью готова к проживанию — можно сразу заехать и жить. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Алматы. Квартира очень тёплая, с новым ремонтом и мебелью, готова к заезду. Преимущества и локация: — всё в шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 159 091 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 21
6/13 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
7/20 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом, панорамными окнами с видом на юг и горы. Изолированная кухня, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 339 286 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
1/6 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаем 2-комнатную квартиру в ЖК Агат с дизайнерским дорогим ремонтом.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 959 368 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
3/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. По материалам Ламинат 43 класса (20тыс за кв метр) Двери высота 2, 20 прессованный Кух гарнитур крашенный МДФ, и столешница из...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом закрытом жилом комплексе комфорт-класса. Малоэтажные 5-этажные дома оснащены лифтами, территория комплекса тихая и уютная. Квартира в...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
6/17 этаж
площадь: 78.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе! Удачное расположение — всё в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки и другие важные объекты....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 736 041 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2
9/18 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру с мебелью и техникой. Отличный район, дома от Базис-А — качественное строительство. Рядом новая школа, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 21
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 81
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся просторная и светлая квартира улучшенной планировки на не угловой стороне, полностью готовая для комфортного проживания или сдачи в аренду. Жильё оборудовано пластиковыми...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 12
6/9 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, не угловая, с изолированными комнатами. Рядом метро, супермаркеты и банки.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/89
2/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Срочно продам уютную 2-комнатную квартиру в отличном состоянии. Свежий ремонт «для себя», окна на две стороны, отличная продуваемость и тепло зимой. Кухня со встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 483 824 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 29
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира неугловая, есть счётчики. Тихий двор, спокойные соседи. Удобное расположение, всё рядом.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 854 839 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная 2-комнатная квартира с евро-планировкой. Встроенная кухня и новая сантехника, есть кондиционер. Квартира готова к проживанию...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
16/20 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 990 000 ₸ / 607 024 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
1/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе. Улучшенная планировка, все комнаты изолированы. Квартира светлая, просторная, с качественным ремонтом и полностью...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 313
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира полностью меблирована: холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь. Установлены счётчики, металлическая дверь,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
16.05.26