Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Керемет, 7/32
6/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается дизайнерская квартира с продуманной планировкой в актуальном минималистичном стиле, где сочетание дерева и светлых оттенков создает атмосферу уюта и премиального...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 83
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Бостандыкском районе, рядом с Атакентом. Кирпичный дом, 3 этаж из 4, площадь 42 м², потолки 2,5 м. Квартира после капитального ремонта...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/168
8/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 2
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Предлагаемое жилье находится в состоянии, частично требующем косметических вложений, что дает новым владельцам возможность обновить интерьер по своему усмотрению. Объект...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 40
1/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в районе с отличной транспортной развязкой и близостью к центру. Жилье отличается функциональной...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 2
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Предлагается квартира улучшенной планировки с капитальным ремонтом, в которой полностью заменены электрические сети и сантехнические коммуникации. Жилье оснащено новым кухонным...
Частное лицо
31 950 000 ₸ / 580 909 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 11
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Кирпичный дом, не угловая. Чистая, уютная, с балконом. Отличное расположение: рядом дорога и транспорт. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
2/3 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в клубном доме. Высокие потолки, паркинг. Ремонт частично выполнен по дизайн-проекту, есть визуализации и альбом проекта. Престижный...
Частное лицо
Загрузка...
185 000 000 ₸ / 2 032 967 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 29
1/4 этаж
площадь: 30.5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается уютная однокомнатная квартира с качественным евро-ремонтом, выполненным по высоким стандартам. Жилье полностью оборудовано, готово к проживанию или сдаче в аренду...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 1 245 902 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/14
11/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер, тихий...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 043 478 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная не угловая однокомнатная квартира на удобном втором этаже с качественным свежим ремонтом. Интерьер продуман до мелочей: установлены теневые натяжные...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/75
2/3 этаж
площадь: 84.74 м²
кухня: 14.56 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
157 000 000 ₸ / 1 852 726 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
2/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Саина, 1а/1
2/3 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
245 000 000 ₸ / 2 058 824 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 97
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 172 414 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 мкр., 3
1/4 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1970
Панельный. Предлагается жилье в тихом зеленом районе с чистым воздухом и отличной транспортной развязкой, идеально подходящее для реализации собственного дизайнерского проекта. Квартира...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 31
7/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, в тихом перспективном районе с садиком и школой во дворе, рядом вся инфраструктура, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 243
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.ъРядом есть базар, салоны красоты, аптеки, кафе и другие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/177
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном районе города с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимые коммуникации, школы и детские сады в шаговой доступности....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается светлая и аккуратная евродвушка с функциональной планировкой, включающей просторную кухню-гостиную и отдельную спальню. Квартира отличается обилием естественного...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 795 918 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 18
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Не угловая квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы. Встроенная кухня, кондиционер, все счётчики. Тёплая, частично меблирована, окна во двор, тихий двор. Без перепланировки,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  10а мкр., 2
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Все самое необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
7/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Тыныш аула, мектеп, балабақша ішынде Ремонт біраз көнерген.
Частное лицо
73 500 000 ₸ / 930 380 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра
5/9 этаж
площадь: 32.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 650 000 ₸ / 721 037 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
5/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 14
5/5 этаж
площадь: 44.7 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира с планировкой-распашонкой в одном из лучших мест микрорайона Казахфильм. Окна выходят на север и юг, что обеспечивает отличную естественную...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 771 812 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 74
3/5 этаж
площадь: 32.6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается квартира. Вся мебель остается. Очень хороший район.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 858 896 ₸ за м²
Вчера