Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/6
3/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам просторную полноценную 2— x комнатную квартиру; 🔺лучшее пятно, отдельно стоящее 🔺самая удобная, функциональная планировка 🔺окна смотрят во двор, очень тихо...
Частное лицо
Загрузка...
161 000 000 ₸ / 1 731 183 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 46
6/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней, объединённой с гостиной, не угловая и тёплая. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 960 000 ₸ / 524 000 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
3/9 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК от Базис-А. Не угловая, средний этаж, тёплый монолитный дом. Удобная планировка, лоджия, электронный замок. Документы и ключи на руках. Закрытая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 592 784 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
2/10 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира. В хорошем состоянии, готова к проживанию — можно заезжать сразу после сделки. Не срочная продажа. Тихий благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 118
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира, 55 м² с новым ремонтом. Планировка: Изолированные комнаты, кухня-студия. Удобства: Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 1 118 182 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/5а
17/25 этаж
площадь: 163 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Нурлы-Тау, блок 5А, на 17 этаже, г. Алматы, район Бостандыкский, пр. Аль-Фараби, д. 7, от застройщика Barıs A. в лучшем первом...
Частное лицо
Загрузка...
168 000 000 ₸ / 1 030 675 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, стр 154Б
9/9 этаж
площадь: 79.32 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Срок сдачи — 1 квартал. Квартира с тремя окнами, открывается красивый вид на горы и бульвар.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 642 965 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 75
1/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, 70 м², пр. Аль-Фараби 75. Просторная, светлая квартира с полностью выполненным качественным ремонтом.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 187б
2/4 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 118
4/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города! Квартира в пред чистовой отделке — можно сделать ремонт по своему вкусу. Расположение идеальное: рядом школы, университеты...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
16/20 этаж
площадь: 77.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Кристалл» по проспекту Абая. Объявление от хозяина. Светлая и просторная квартира с дизайнерской планировкой. Свежий качественный...
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 018 041 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК от BI Group.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 26
9/10 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Все комнаты изолированные, есть встроенная кухня, новая сантехника и кладовка. Установлены счетчики...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 796 117 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
15/15 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/15 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жазылбека, 20
7/15 этаж
площадь: 52.7 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе. Свободная планировка, черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 474 383 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью меблирована, 6 этаж (без лифта), установлен кондиционер. Остаётся вся мебель, техника, шторы и матрас — можно заехать и жить. Всё в рабочем состоянии,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 596 659 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
2/9 этаж
площадь: 61.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. 2 очередь в ЖК Mangilik от Sensata Group. Удобный этаж, хорошая планировка. Бизнес класс. Блок уже построен, ведутся отделочные...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 957 792 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
6/16 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Дом сдан в эксплуатацию, все документы готовы к сделке. Выполнен дизайнерский ремонт с продуманными решениями и вниманием к каждой детали. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
70 900 000 ₸ / 886 250 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
2/3 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
79 800 000 ₸ / 1 330 000 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 16
5/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в шикарном районе города. Отличная локация с развитой инфраструктурой — всё рядом. Квартира полностью соответствует фото, светлая и уютная....
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 782 051 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/2б
4/21 этаж
площадь: 54.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 2 157 221 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 7
4/12 этаж
площадь: 71.8 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продам уютную 3-комнатную квартиру. Дом 2018 года, первые хозяева. Светлая, окна на запад/юг, два балкона. Два лифта, чистый подъезд, парковка, детская площадка....
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 682 451 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
8/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В стоимость входит паркинг и две кладовки.
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 2 375 000 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
2/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией. Не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Рядом набережная, парк, школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 823 077 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
6/12 этаж
площадь: 60.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в связи с переездом. Ремонт делали для себя, использованы качественные материалы. Вся техника и мебель встроенные, квартира полностью готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 1 144 975 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 118
7/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира с ремонтом в центре города.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 20
1/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 22
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 596 386 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/12
3/10 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 729 412 ₸ за м²
23.02.26