Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
8/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира в пред чистовой отделке — можно сразу переходить к чистовым работам и делать интерьер под себя. Окна на север и юг: свет,...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 856 250 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
5/12 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в Oner Towers. Квартира не угловая, комнаты изолированы, улучшенной планировки, с витражными окнами, встроенной кухней и новой сантехникой....
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 217 391 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 4/1
3/3 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Просторная кухня-студия с встроенным гарнитуром, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий двор, есть...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
3/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 101 449 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  3 мкр., 19/1
9/10 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Отличная тёплая 1-комнатная квартира в хорошем районе. Рядом детский сад, школа, супермаркет, ТРЦ, парк. Хорошие соседи, красивый вид с балкона. Ремонт не новый,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 785 219 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
5/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Продаю новую квартиру с качественным ремонтом. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 123
1/4 этаж
площадь: 60.8 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 871 711 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, ул. Талант, 28
1/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира / помещение площадью 67 м² на 1 этаже в Жетысуском районе. Квартира светлая, тёплая и сухая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
34 400 000 ₸ / 513 433 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
5/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка. Окна выходят на восточную сторону. Изолированная спальня. В квартире установлена встроенная техника, включая телевизор, стиральную машину...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 1 320 513 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
1/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира площадью 45 м² на 1 этаже в ЖК Shahar City. Вся мебель остаётся, ипотека проходит. Торг не предусмотрен.
Частное лицо
Загрузка...
22 700 000 ₸ / 504 444 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 88
7/10 этаж
площадь: 26.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Удобное расположение вдоль дороги.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 683 206 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1
2/3 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 28/1
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная улучшенная квартира с евроремонтом и мебелью, техникой. Тихий район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, Арбат, спорткомплекс,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 672 727 ₸ за м²
10.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
33/33 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта, полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
3/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полностью меблированная квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. Расположена в комфортном районе, всё необходимое рядом.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 065 217 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
5/12 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. • Полноценная кухня-студия из искусственного камня с техникой: варочная панель, духовка, вытяжка, холодильник, микроволновка, электрочайник...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 378 378 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 77
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1973
Блочный. Пластиковые окна, квартира не угловая. Комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер. Тихий двор. Квартира в центре города. Рядом базар, пешеходная зона и метро. В шаговой...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 281
6/9 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 160 000 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, ул. Айтиева, 51
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 904 412 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 918 605 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
7/16 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается светлая, уютная, изолированная 2-х комнатная квартира в ЖК Премьера. 7-ой этаж из 16. Тихий двор, соседи хорошие. Зимой очень тепло. Распашонка, не угловая. Кухня...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/18 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и уютная квартира в одном из самых удобных районов города. 📍 ЖК Rams City, блок 12 🏢 14 этаж 📐 Общая площадь — 51 м²...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира с евроремонтом и обставленная мебелью и бытовой техникой, на кухни теплый пол, дорогая сантехника в санузле, изолированные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 1 011 147 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 64
2/9 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Отделка и материалы: • Керамогранит итальянского качества Sandra (black / white) • Сантехника Jakko • Трёхслойная шумоизоляция...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 846 561 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 151
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1961
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 1 009 434 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 107/3
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная квартира, в одном из самых комфортных районов города. Основные характеристики: Пластиковые окна. Изолированные комнаты. Установлены счётчики. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 152 542 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 19
4/5 этаж
площадь: 79.8 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 1999
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 689 223 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Бородина, 10
3/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, счетчиками и кондиционером. Квартира находится в тихом дворе с ограниченным доступом только для...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 721 154 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
4/9 этаж
площадь: 90.4 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. В стоимость входит парковочное место.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 785 398 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/б
13/15 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 20.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка (по документам 1-комн.) в Ауэзов Сити. Окна на запад, панорамный вид. Изолированные комнаты, двор огорожен, часть двора без машин. Рядом новая...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 817 805 ₸ за м²
09.02.26