Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Дауылпаз, 19
2/2 этаж
площадь: 55.4 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся не угловая, улучшенная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий двор, рядом школа и...
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 483 755 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
10/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с панорамным освещением с трёх сторон, уютная, просторная и светлая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 1 130 000 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
3/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира в новостройке бизнес-класса. Новый евроремонт, мебель и техника. Планировка: кухня-студия и 2 спальни. Закрытый двор, видеонаблюдение,...
Частное лицо
Загрузка...
71 900 000 ₸ / 1 141 270 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
9/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 287 356 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 23
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2002
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в теплом доме. Квартира расположена в хорошем, безопасном и тихом районе. Дом кирпичный — тёплый и надёжный. Планировка и...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/17 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 654 321 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/12
5/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Не угловая, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 140/1
4/16 этаж
площадь: 48.7 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в удобном районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 862 423 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира,  2 мкр., 40г
8/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаем однокомнатную квартиру в отличном районе с хорошей аурой и видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 778 049 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 5
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 12
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
3/13 этаж
площадь: 37.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе в центре города. Окна выходят во двор, не на дорогу. Развитая инфраструктура: торговые центры, кафе,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 48.79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 604 632 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
11/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Кухня-студия, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
07.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
12/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Alatau City. Дизайнерский ремонт, дорогие материалы, встроенная техника, мебель на заказ. Светлая, уютная, документы в порядке.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
7/10 этаж
площадь: 80.9 м²
кухня: 18.3 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира в черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 642 769 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/17 этаж
площадь: 52.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с гардеробной. Дизайнерские двери 2,2 м, техника Bosch, кондиционер, ламинат, санузел с итальянскими смесителями и инсталляцией Grohe....
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 049 618 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
10/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/6
18/20 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 1 036 585 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Чуланова, 127
5/10 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 537 527 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
7/12 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 503 311 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 126
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 957 447 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/19
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный. Тёплая квартира, не угловая, 2 этаж из 5. Юридически чистая — ипотека возможна. Выполнен евроремонт.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 6
3/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. 3 балкона, полностью с мебелью. Рядом школа, лицей, государственный детский сад и частные детские сады, продлёнка, кружки. Супермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
14/15 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 50 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Уютная,...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/5
8/17 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 43.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 820 046 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кунаева, 135
5/5 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 1960
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 963 415 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 63
2/4 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
06.02.26