Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 55/2
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 879 310 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Включает место в подземном паркинге. Охраняемая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 1 042 105 ₸ за м²
29.01.26
4-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 63
5/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Удобное место расположения, во дворе детские и спортивные площадки. Недалеко расположен рынок, супермаркет, поликлиника, две школы и детский...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Хамиди, 28а
2/2 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. К квартире - идет мастерская во дворе, 40 квадратов со своим санузлом...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 762 565 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира,  2 мкр., 13
4/4 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 47
4/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
14/18 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 600 000 ₸ / 860 892 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/19
12/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 054 348 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/49
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 576 271 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
16/17 этаж
площадь: 66.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 838 323 ₸ за м²
29.01.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
2/10 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 130 м² на 2 этаже. В квартире удобная планировка: два санузла и душевая. Просторные и светлые комнаты . Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 907 692 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
8/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
12/13 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК Arena Sunset — большая 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 563 380 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
3/12 этаж
площадь: 83.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Большая отдельная кухня, два гардероба, просторный зал и детская комната.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 995 204 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 65
2/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира. Квартира очень тёплая, с деревянными окнами и обоями на стенах. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 87 - Саина -Улугбека
3/5 этаж
площадь: 46.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Аксай-4 Общая площадь — 46,9 м², жилая — 26,6 м², кухня — 10,3 м². Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, 1987...
Был в сети 17 мая
37 000 000 ₸ / 788 913 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
3/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру. Свежий ремонт, квартира тёплая, просторная и светлая. Чистая после ремонта. Остаётся кухонный гарнитур и вся новая бытовая техника.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 17а
6/12 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Athletic Park, Алатауский район. Территория огорожена и охраняется, безопасно для детей. Есть паркинг. Дом сдаётся 1 квартал 2027 года....
Частное лицо
Загрузка...
33 999 999 ₸ / 550 162 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 2/1
5/5 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, медицинские учреждения, банки и супермаркеты. До автобусных остановок — несколько минут пешком,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 568 000 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитный. ЖК Dastur-2 — квартира с видом на горы, потолки 3 метра, пред чистовая отделка. Срок сдачи — сентябрь 2026 года, продажа по переуступке прав. Комплекс расположен в экологичном...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 802 632 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 52
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кухней-студией и встроенной кухонной мебелью. После капитального ремонта — всё чисто и аккуратно, установлена новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Шашкина, 34
1/5 этаж
площадь: 32.7 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 070 336 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 34
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 7
3/5 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается квартира для людей которые хотят заехать сразу после покупки, ремонт свежий и продуманный до мелочей, вся сантехника grohe, техника bosch и samsung, полностью мебилирована....
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 151 - ул. Кожамкулова
5/5 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Хорошие квартиры в центре заканчиваются не тогда, когда их покупают. А тогда, когда цена ещё остаётся адекватной Этот вариант подойдёт и для собственного проживания, и как...
29 700 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 217б
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в Бостандыкском районе, в районе пересечения Жарокова и Тимирязева. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, потолки...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира,  9 мкр., 46
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в спальном районе Алматы. Свежий минималистичный ремонт, кондиционер, продаётся с мебелью. Рядом школы, университет, колледж, садик. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира, расположена в середине дома, с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
21 400 000 ₸ / 473 766 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Отличная квартира. Все в шаговой доступности. школы. дет сады, магазины. рядом тц Апорт, рынок Алтын Орда. Транспорт во всех направлениях....
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 675 063 ₸ за м²
29.01.26