Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
10/10 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается квартира с пластиковыми окнами, кухней-студией, установленными счётчиками и кондиционером. Удобное расположение: рядом супермаркет, аптеки, мини-маркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 200 000 ₸ / 526 087 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 12
2/3 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 205 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 20
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
6/9 этаж
площадь: 28.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 300 000 ₸ / 646 643 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
3/9 этаж
площадь: 93.4 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продам уютную трехкомнатную квартиру в развитом районе Алматы. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на все основные дороги города. Квартира просторная,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 519 272 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 152
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 145
5/10 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности арена, гипермаркет, мечеть, школы и частные школы, все для комфортного проживания,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 509 461 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой. Просторная кухня, отдельная спальня и полноценная вместительная гардеробная. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 958 333 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/7
4/9 этаж
площадь: 74.9 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки, не угловая, комнаты изолированы, раздельный санузел. Сделан капитальный ремонт, новая сантехника, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 654 206 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130/2
2/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кондиционером. В квартире есть отдельная гардеробная комната. Отличное...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 119 048 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Митина, 4/1
2/7 этаж
площадь: 124.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 1 681 345 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова - ул. Берегового
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Отличный вариант квартиры. Полностью МЕБЕЛИРОВАННАЯ, имеется вся БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. идеально подходит для людей пожилого возраста, квартира тёплая, светлая, южная сторона...
Был в сети 19 мая
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 58
14/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Улучшенная планировка Изолированные комнаты Пластиковые окна Новая сантехника и счётчики Кондиционер Тихий, зелёный двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/12
5/10 этаж
площадь: 93.2 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Хан Тенгри». Просторная и светлая квартира с изолированными комнатами и кухней — отличный вариант для комфортной жизни семьи....
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 697 425 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 5
2/9 этаж
площадь: 72.2 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Улучшенная планировка. Частично с мебелью. Встроенная итальянская кухня (м/б салон Bravo), элитная бытовая техника Franke, сантехника ведущих...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 872 576 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/34
5/10 этаж
площадь: 83.9 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 858 164 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
4/5 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира 81 м² в жилом комплексе бизнес-класса. Продажа по официальной переуступке прав, подходит для ипотеки.
Частное лицо
Загрузка...
62 500 000 ₸ / 771 605 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 41
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после качественного ремонта. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника и счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/5
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, кладовка, кондиционер. Рядом все необходимое: магазины, школы, детские сады, бассейн.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 14
4/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 797 101 ₸ за м²
08.01.26
4-комнатная квартира, ул. Палладина, 2
5/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, установлен кондиционер. Тёплый дом с хорошей шумоизоляцией, тихий двор, чистый подъезд, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  9 мкр., 32
2/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Уютная квартира с кухней-студией и кондиционером, после косметического ремонта, готова к заселению, тихий двор, никто не проживает.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 29
6/9 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 999 000 ₸ / 514 832 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/178
1/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 41 кв.м, идеально подходящая как для жизни, так и для коммерческих целей. Расположена на 1 этаже 9-этажного дома в удобном...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
08.01.26