Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 35.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 37
6/6 этаж
площадь: 68.8 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Наружные стены: Декоративные панели с внутренней теплоизоляцией; Внутренние стены: черновая отделка; Отделка фасада: Декоративные...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 595 930 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
5/13 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса с пластиковыми окнами. Квартира расположена на среднем этаже, в комплексе есть собственная школа.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 6
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе. Рядом находятся школы, детские сады, прогулочные зоны. Комплекс расположен в предгорьях, в развитом...
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 25
3/3 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 474 227 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бегалина, 7
6/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в новом ЖК. Тёплая, неугловая, с ремонтом и мебелью. Кухня-студия, комнаты изолированы, окна на запад. Кондиционеры в каждой комнате,...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 907 895 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
7/12 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
13/15 этаж
площадь: 40.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/17а
3/6 этаж
площадь: 35.36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира возле ЦОНа и акимата, рядом школа и детские садики.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/53
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, медцентры и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 446 667 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
8/12 этаж
площадь: 51.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Панорамный вид на запад, качественный дорогой ремонт с камнем, крашеный МДФ, встроенный холодильник, новая техника, кондиционер, большой телевизор. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 281 800 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
3/14 этаж
площадь: 115.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в ЖК «Куат» на улице Розыбакиева Ескараева (рядом с Мега Центром). Этаж 3 из 14. Общая площадь — 115 м² (жилая 73,7...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 658 579 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
9/12 этаж
площадь: 25.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа по переуступке прав. Официальное оформление осуществляется в офисе застройщика.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 189/1
7/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Хороший ремонт в квартире. Частично мебелирована. имеется несколько квартир 1 и 2х комнатные. Район тихий, в квартирах хорошая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 27
2/3 этаж
площадь: 36.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, счётчики, тихий двор. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на 2 этаже. Комнаты изолированные, кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 681 199 ₸ за м²
01.12.25
4-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
9/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в ЖК комфорт+ от застройщика Bi Group, рядом с метро. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой....
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 876 238 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/12
6/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 1 011 111 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/17 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 1 028 846 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/38
7/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206к
3/9 этаж
площадь: 54.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Продается просторная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Неугловая, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики и кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/44
2/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 809 091 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, ул. Чуланова, 123
5/10 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Светлая, тёплая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены все счётчики, есть кондиционер. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
50 999 999 ₸ / 548 387 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
8/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Сдача объекта - сентябрь-октябрь 2025 г.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 250
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Шикарное расположение.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 630 435 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «Нурлы Дала» (застройщик Базис) с частичной мебелью и техникой. Квартира не угловая, улучшенной планировки: комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
5/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 46.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/18
7/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Улучшенная не угловая квартира в ЖК с кухней-студией, новой сантехникой, мебелью и техникой, тихим двором и видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241/3
9/10 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой (окна выходят на восток и запад). Квартира не угловая, светлая и очень тёплая — установлено напольное отопление. Сделан...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 486 726 ₸ за м²
30.11.25