Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б3Б
8/13 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
159 000 000 ₸ / 1 177 778 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 58/2
8/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
8/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
82 500 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
5/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 100 000 ₸ / 745 714 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
1/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 794 118 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Распашонка, окна во двор и в сторону дороги. Рядом строится школа, детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/7
5/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с кухней-студией. Свежий ремонт, есть гардеробная, частично меблирована — можно заехать и жить. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города. Преимущества квартиры: • пластиковые окна • не угловая • улучшенная планировка • комнаты изолированы • встроенная...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 297 297 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 14
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Панельный. Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом премиум уровня. Продуманная планировка с отдельной прачечной, тёплые полы, система «умный дом». Полностью укомплектована мебелью...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 12
3/3 этаж
площадь: 37.1 м²
кухня: 19.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 862 534 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 810 345 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/9
6/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Предлагается уютное жилье, которое использовалось для проживания одного студента на период обучения и теперь выставлено на продажу в связи с завершением учебы....
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 6
4/9 этаж
площадь: 91.7 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 545 256 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
4/12 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией и отдельной спальней, после современного ремонта. Установлены пластиковые окна, новая сантехника. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
4/10 этаж
площадь: 69.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в новом монолитном доме, расположенном в благоустроенном районе рядом с озером. Жильё находится на удобном среднем этаже,...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 749 280 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/8
14/16 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Есть встроенная кухня, кондиционер, счётчики. Тихий двор, приятный район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
6/6 этаж
площадь: 59.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады и места отдыха.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 1 028 668 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
5/11 этаж
площадь: 77.5 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 993 548 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами, улучшенной планировкой, не угловая. Пластиковые окна, тихий и безопасный двор.
Частное лицо
33 900 000 ₸ / 505 970 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
5/12 этаж
площадь: 39.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 734 177 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/18 стр
3/6 этаж
площадь: 91.69 м²
кухня: 15.17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке по цене ниже рыночной. Объект получен от застройщика по бартеру, ключи уже на руках и готовы к передаче. Жилье представляет...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 665 285 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
6/10 этаж
площадь: 71.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Не угловая, с пластиковыми окнами. Есть встроенная кухня и кондиционер.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 572 626 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
4/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня и новая сантехника. Тихий двор, рядом есть школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
43 800 000 ₸ / 826 415 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
15/17 этаж
площадь: 70.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК M Park. Новый дом, удобная планировка, отличная локация. Подходит для проживания и инвестиций. Документы готовы, возможна ипотека.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 599 144 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 66
2/10 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 558 442 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
3/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 21
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Алма Сити 4». Удобная планировка включает две спальни и кухню-гостиную в формате студии. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
2/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Новый дом, лифт есть. Евро трешка с ремонтом. Две спальни, кухня студия. Документы всё на руках.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 72
6/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая, трёхкомнатная квартира, с изолированными комнатами и красивым видом на горы, полностью готовая к комфортному проживанию. Интерьер...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
12.05.26