Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 66
2/10 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 558 442 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
3/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 21
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Алма Сити 4». Удобная планировка включает две спальни и кухню-гостиную в формате студии. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
2/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Новый дом, лифт есть. Евро трешка с ремонтом. Две спальни, кухня студия. Документы всё на руках.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 72
6/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая, трёхкомнатная квартира, с изолированными комнатами и красивым видом на горы, полностью готовая к комфортному проживанию. Интерьер...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 51а
6/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира с современным зонированием и высокими потолками. Жилье полностью укомплектовано бытовой техникой, системами хранения и кондиционирования,...
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/13
8/9 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
19 300 000 ₸ / 689 286 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Головацкого, 65
5/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 445 455 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
5/8 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
7/9 этаж
площадь: 131.77 м²
кухня: 17.42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 138 347 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
5/13 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в элитном районе со свежим ремонтом. После ремонта никто не жил, квартира полностью упакована для проживания или получения пассивного дохода.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 1 038 462 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 65
1/9 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира, с новым дизайнерским ремонтом, в которой после обновления никто не жил, представляющая собой полностью готовое решение для жизни,...
Частное лицо
Загрузка...
47 400 000 ₸ / 649 315 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 33
1/5 этаж
площадь: 32.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру. Кухня-студия (без коридора). Квартира в залоге Отбасы Банка. Документы готовы на 70%. После получения ключей — полная меблировка, кроме...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 688 073 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
6/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом новая школа, садик.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/34
2/5 этаж
площадь: 60.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 505 804 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
2/9 этаж
площадь: 41.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 652 000 ₸ / 574 078 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
17/20 этаж
площадь: 103 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 825 243 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в новом жилом комплексе, расположенном в районе с развитой инфраструктурой. Жилье отличается удобной планировкой и подходит как для личного...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 637 450 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 52.1 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в предчистовой отделке, что позволяет выполнить ремонт по своему вкусу. Возможна покупка за наличный расчет или оформление в ипотеку через переуступку...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 710 173 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/44
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
5/9 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира, с улучшенной планировкой, в современном жилом комплексе комфорт-класса. Жильё не угловое, комнаты изолированы, выполнен свежий современный...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 761 194 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
4/5 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Срочно продается светлая не угловая квартира с кухней-студией и новой сантехникой в свежем жилом комплексе. Жилье полностью укомплектовано мебелью и техникой, установлены...
Частное лицо
25 700 000 ₸ / 790 769 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
2/9 этаж
площадь: 57.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира с мебелью и техникой!
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 607 639 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
5/13 этаж
площадь: 57.9 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается двух комнатная квартира.
Частное лицо
43 900 000 ₸ / 758 204 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
17/17 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в одном из самых качественных и безопасных жилых комплексов города. Жильё расположено в блоке от надёжного застройщика «Базис-А»...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 931 734 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/1
8/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом в отличном состоянии. Продуманное пространство и аккуратный интерьер позволяют заехать и жить сразу, не тратя...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
18/19 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается очень теплая квартира, с прекрасным видом на озеро, в районе с удобным расположением. Жилье находится в шаговой доступности от метро и транспортных развязок....
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
9/10 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и надёжная квартира с современной планировкой в престижном районе города, в непосредственной близости от благоустроенного парка и озера. Дом отличается...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 848 329 ₸ за м²
12.05.26