Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
13/17 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая трёхкомнатная улучшенная квартира с изолированными комнатами и свежим качественным ремонтом на высоком этаже монолитного сейсмостойкого дома в самом...
Частное лицо
58 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
2/20 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
52 500 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
6/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
41 900 000 ₸ / 748 214 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/18 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с очень хорошим свежим ремонтом. Качественная встроенная мебель.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 927 711 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 858 824 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150/2
5/17 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Очень удобное расположение и развитая инфраструктура все в шаговой доступности.
Частное лицо
88 000 000 ₸ / 765 217 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
2/18 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 273
10/21 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, светлая и тёплая трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в качественном сейсмостойком жилом комплексе в самом центре города. Жильё не...
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 336 207 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам полноценную, 2 ком квартиру с ремонтом.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 574 074 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/2
5/13 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК 12 месяцев. Современный ремонт, потолки высокие, закрытый двор. Остаётся вся мебель и техника, встроенная кухня. Кондиционер....
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 943 089 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/3
10/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 437 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 1 182 692 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 7
5/12 этаж
площадь: 56.9 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
44 990 000 ₸ / 790 685 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
4/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 7
4/17 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК Науаи. Не угловая, с улучшенной планировкой, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, есть...
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 684 524 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Щепкина, 42/2
6/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полностью меблированная квартира в малоэтажном ЖК бизнес-класса. Квартира светлая, просторная, с дизайнерским ремонтом, потолки высокие, большое витражное...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 1 118 421 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
6/9 этаж
площадь: 57.14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
28 400 000 ₸ / 497 025 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
12/15 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 222 222 ₸ / 781 893 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
6/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Жилой комплекс с благоустроенной территорией, собственным парком, прогулочными аллеями, озеленением и детскими площадками. Есть спортивные и воркаут-зоны. Просторные...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 102 564 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/7
13/13 этаж
площадь: 46.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Удобное расположение, рядом метро, магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Квартира со стильным ремонтом, установлена...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 950 324 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
7/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
9/20 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 33 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная улучшенная квартира с изолированными комнатами и панорамным видом на горы, расположенная на среднем этаже многоэтажного дома...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
9/11 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Вид на горы. На днях начинается ремонт.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 1 109 023 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
15/17 этаж
площадь: 29.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 976 190 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/1
4/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, тихий двор, кондиционер. Средний этаж (не жарко, не шумно, не протекает крыша) Новый дом, нормальные подъезды Закрытый двор, детские площадки
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 838 710 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира со свежим ремонтом, меблированная. Ремонт делали для себя, использованы высококачественные материалы и техника. С терассой, витражные окна. Квартира светлая,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 83
7/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается уютная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и новой сантехникой в отличном районе напротив спортивного комплекса. Жилье в улучшенном состоянии,...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
Вчера