Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
2/12 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 049 383 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15
2/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, со свежим ремонтом. Полностью заменена электропроводка. Ремонт делали для себя — качественно и с вниманием к деталям. Отличное...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 788 462 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
7/16 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 886 667 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 6
7/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
9/14 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Алатауский р-н, мкр. Нуркент, ЖК Athletic Village. Улучшенная планировка, тихий двор, кондиционер. Светлая и тёплая, хорошее состояние....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
7/12 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 1 207 792 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/Б3
1/16 этаж
площадь: 86.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 268 743 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
10/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира-студия с современным ремонтом и удобной планировкой. Просторная кухня-студия, солнечная сторона, красивый вид на горы. Рядом магазины, озеро,...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 765 306 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
3/4 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, тёплая и продуманная до мелочей, 3-комнатная квартира площадью, 88 м². Интерьер выполнен в современном минималистичном стиле. Ремонт делался...
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 1 215 909 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
1/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, полностью меблированная 2-комнатная квартира на первом этаже. Квартира в хорошем состоянии, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/5
6/9 этаж
площадь: 41.4 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Отличная локация: в двух минутах ходьбы находятся ЦОН, супермаркет,...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 664 251 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
1/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 18
2/3 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 482 456 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, кафе, школы, университеты и всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
12/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и ухоженная 2-комнатная квартира. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 608 333 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/7
13/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира формата евро-двушка с качественным ремонтом, выполненным исключительно для собственного проживания с использованием премиальных строительных...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 211
12/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 341 176 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 24
5/16 этаж
площадь: 87 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с полностью меблированной кухней-студией и изолированными комнатами. Пол — ламинат, потолки 2,8 м, есть кондиционер и все необходимые...
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 965 517 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
3/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 786 047 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
7/9 этаж
площадь: 34.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира по переуступке. 4 блок (1 линия), расположен по пр. Абая. Рядом строится метро — в шаговой доступности, что значительно...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 175 466 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом находятся магазины, аптеки, кафе, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира — 46 м². 1 этаж 6-этажного дома. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для бизнеса — ранее рассматривался...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68/6
7/8 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная квартира с улучшенной планировкой в тихом дворе. Квартира неугловая, светлая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кухней-студией....
Частное лицо
Загрузка...
35 499 000 ₸ / 572 565 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
1/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира (кухня-студия) Светлая, тёплая, удобная планировка • 1 этаж из 6 • Можно отделить кухню от зала • Лоджия 3, 10 м • Подходит под коммерцию...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.05.26