Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, 30-я Жана куат, 43 - 100-я и 14-я рядом
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. пластиковые окна, с мебелью, без посредников
Частное лицо
14 250 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная студия 26 м² в ЖК Alem City 2. Ключи и документы на руках, подходит под ипотеку. Квартира на удобном среднем — 3 этаже, балкон без пожарного люка....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39 - Навои Жандосова
12/15 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на 12 этаже из 15, общей площадью 80 м². Удобная...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
6/16 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 17.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 947 137 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 34.34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 920 210 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая светлая квартира со свежим ремонтом, полностью готовая к заселению. Жилье очень теплое и чистое, продается в связи с переездом владельцев. Объект...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 953 846 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/2
5/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  3 мкр., 19/1
6/12 этаж
площадь: 48.3 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, 48,3 м². 3-й микрорайон, г. Алматы | ЖК «Атлас» Светлая и уютная квартира, не угловая, с кухней-студией. Один собственник, аккуратное...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 890 269 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
2/12 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 049 383 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15
2/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, со свежим ремонтом. Полностью заменена электропроводка. Ремонт делали для себя — качественно и с вниманием к деталям. Отличное...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 788 462 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
7/16 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 886 667 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 6
7/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
9/14 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Алатауский р-н, мкр. Нуркент, ЖК Athletic Village. Улучшенная планировка, тихий двор, кондиционер. Светлая и тёплая, хорошее состояние....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
7/12 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 1 207 792 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/Б3
1/16 этаж
площадь: 86.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 268 743 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
10/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира-студия с современным ремонтом и удобной планировкой. Просторная кухня-студия, солнечная сторона, красивый вид на горы. Рядом магазины, озеро,...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 765 306 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
3/4 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, тёплая и продуманная до мелочей, 3-комнатная квартира площадью, 88 м². Интерьер выполнен в современном минималистичном стиле. Ремонт делался...
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 1 215 909 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
1/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, полностью меблированная 2-комнатная квартира на первом этаже. Квартира в хорошем состоянии, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/5
6/9 этаж
площадь: 41.4 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Отличная локация: в двух минутах ходьбы находятся ЦОН, супермаркет,...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 664 251 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
1/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 18
2/3 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 482 456 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, кафе, школы, университеты и всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
12/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и ухоженная 2-комнатная квартира. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 608 333 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/7
13/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира формата евро-двушка с качественным ремонтом, выполненным исключительно для собственного проживания с использованием премиальных строительных...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 211
12/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 341 176 ₸ за м²
11.05.26