Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
3/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150/1
17/17 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Кухня-студия, спальня, прихожая с хранением, кондиционер. Тёплая, удобная, с развитой инфраструктурой рядом...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 787 234 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/6 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Рядом торговые центры, магазины и всё необходимое.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 527 559 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
8/13 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 1 225 806 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/7
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 634 545 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Алмалинский район, центр города. Перспективная и развитая локация. Монолитный дом 2021 года - надёжный, современный. Квартира просторная, светлая, продуваемая - много воздуха...
Частное лицо
46 600 000 ₸ / 862 963 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
11/18 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 400 000 ₸ / 638 596 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/3
9/9 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитный. Дом в первой (бежевой) очереди жк Хантенгри. Ремонт с чернового сразу по уму: качественная проводка, на материалах не экономили. Дом в самой лучшей - бежевой очереди, не...
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 802 181 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 159 - ул. Гоголя
4/12 этаж
площадь: 47.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитный. Золотой квадрат практически. Уютная светлая теплая квартира в хорошем районе , закрытый тихий двор, детская площадка, велопарковка, развитая инфраструктура: в шаговой доступности...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 046 025 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
10/13 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
8/12 этаж
площадь: 37.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 957 447 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/3
3/3 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
122 000 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
11/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аймауытова, 15
7/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в удобном районе. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики. Дом монолитно-каркасный,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 22/2
15/15 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 1 366 667 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
3/19 этаж
площадь: 92.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру. В квартире три полноценные комнаты и два санузла.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 680 346 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пер. Лебедева, 1/1
5/9 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса от BI Group. Выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных и дорогих материалов....
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 478 261 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 94
3/10 этаж
площадь: 53.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности лучшие кофейни, прогулочные аллеи, парки, топовые школы...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 1 356 877 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 3б
1/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира находится на первом этаже. Рядом расположены рынок, супермаркеты и школы. Потолки высотой 3,2 м, комнаты светлые и просторные, квартира очень уютная.
Частное лицо
Загрузка...
79 800 000 ₸ / 725 455 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
4/6 этаж
площадь: 93.3 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и просторная квартира в престижном жилом комплексе Арман Сити. Высокие потолки 3 метра и потрясающий вид на горы создают ощущение простора и...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 782 422 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5 стр
4/6 этаж
площадь: 96.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и вся инфраструктура
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 789 200 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
4/9 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179
7/10 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 455 696 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
10/15 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Отличное расположение, рядом ТРЦ, школы, магазины и остановки. Развитая инфраструктура, удобный выезд.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 757 009 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
12/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евротрёшка. Квартира после свежего ремонта. Планировка включает: спальню, мастер-спальню, просторный холл-гостиную, изолированную кухню....
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
12/16 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
5/21 этаж
площадь: 135 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира 135 кв.м на 5-м этаже в центре Алматы. Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
152 000 000 ₸ / 1 125 926 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
4/7 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная (евро-2) квартира. С ремонтом, санузел совмещён. Документы на руках. Преимущества: охраняемая территория, видеонаблюдение, современная архитектура....
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 660 044 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/14
4/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира со свежим качественным ремонтом, витражные окна, есть лифт, ЖК комфорт-класса. Полностью меблирована, потолки 2,8 м. Рядом школа, поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 90
5/9 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира, распашонка. 2 санузла. Документы на руках. Проходит в ипотеку. Небольшой торг возможен.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 583 756 ₸ за м²
10.05.26