Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 101/1
2/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Elite Life. Современный жилой комплекс бизнес-класса с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Светлая и уютная квартира с комфортной...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 1 271 429 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 116
1/3 этаж
площадь: 126.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивная квартира, с дорогостоящим дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием премиальных натуральных материалов, мрамора и художественной...
Частное лицо
275 000 000 ₸ / 2 177 356 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
3/13 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая квартира со свежим ремонтом и изолированными комнатами в новом современном доме в престижном центральном районе. Жильё оборудовано пластиковыми...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
4/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК комфорт класса 2021 года. Дом компактный и без толпы людей, всего 2 подъезда и 10 этажей, находится во дворах, никакого шума от машин, тихий...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
18.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жаманова, 100
1/4 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся квартира с кухней-студией и встроенной мебелью в жилом комплексе с повышенной сейсмостойкостью. Дом оснащён автономным газовым отоплением, лифтом и собственной...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 185 185 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
8/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
42 999 000 ₸ / 551 269 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
8/16 этаж
площадь: 96.7 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаем квартиру так как переезжаем. Квартира теплая. Расположение отличное. Рядом поликлиника, детсад, школа.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 879 007 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
16/16 этаж
площадь: 62.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продам уютную 2-х комнатную квартиру. Свежий ремонт, делали под себя. Рассмотрю обмен на готовый дом в черте города.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 257/1
10/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная меблированная квартира со свежим ремонтом и качественной встроенной мебелью. В помещениях установлена надёжная фурнитура, а балкон полностью...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кербулакская, 8/1
1/3 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира с современным светлым ремонтом по дизайн-проекту. Квартира практически новая, с высокими потолками 3,4 м, тёплыми...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 797 753 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
16/16 этаж
площадь: 159.4 м²
кухня: 18.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Mangilik» от застройщика Sensata Group, 2-я очередь, сдача запланирована на 1 квартал 2027 года. Уникальная планировка с двумя террасами,...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 784 191 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, полностью меблированная квартира-студия с кухней-студией и встроенной кухней. Квартира не угловая, окна пластиковые, установлен кондиционер, пол...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
3/13 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная, теплая и сухая меблированная квартира, улучшенная планировка, неугловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 999 667 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 21
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Не угловая. Установлен кондиционер. Напротив школы, рядом магазины и остановки.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 445 313 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
5/9 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатаная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 690 537 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
6/13 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/1 стр
8/21 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Улучшенная квартира с кухней-студией. Встроенная кухня, кондиционер, удобная планировка.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 643 836 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
10/12 этаж
площадь: 109 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
3/3 этаж
площадь: 117.4 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаю четырех комнатную квартиру.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 596 252 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
4/7 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
21 700 000 ₸ / 515 439 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
3/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в перспективном и быстро развивающемся районе! Рядом находится школа, что очень удобно для семей с детьми. В непосредственной близости...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 84
8/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 551 020 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
6/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно...
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 793 333 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 270
8/10 этаж
площадь: 112 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 339 286 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
14/20 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Удобная планировка: светлая гостиная, две изолированные спальни и просторная кухня. Большие окна наполняют комнаты естественным...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 8
1/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира с современным ремонтом. Большие полупанорамные окна, потолки более 3 м. Планировка: спальня, объединенный зал с кухней, гардероб и прачечная....
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 83
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Клубный дом из трёх этажей, расположился в востребованном Бостандыкском районе города, у подножия гор. Данная местность славится экологически чистой обстановкой...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
18.05.26