Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/19 этаж
площадь: 122 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Комнаты правильной формы, изолированная кухня, два санузла и балкона. Квартира тёплая, хорошо освещённая, с качественным капитальным ремонтом, выполненным с заменой...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 024 590 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
7/10 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
2/7 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики и кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 800 451 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 68
5/14 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, рядом горная речка, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
6/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 200 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Бальзака, 8а
9/16 этаж
площадь: 114.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира светлая и тёплая, все комнаты раздельные, есть кухня, балкон, лоджия, гардеробная и большой холл. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
90 500 000 ₸ / 790 393 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
6/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и кондиционером. Тихий двор, квартира полностью меблирована и оснащена...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 669 725 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/8
2/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 632 530 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 41.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 702 179 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
6/6 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 581 222 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/12 этаж
площадь: 45.68 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 799 037 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 64
6/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
13/16 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продам 3-комнатную квартиру после ремонта. Квартира в отличном состоянии, готова к заселению. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 938 776 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 45.76 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро 2-комнатная квартира комфорт+ в бигвилле Dream City Family от BI Group. Квартира у аллеи, цена ниже застройщика. Закрытый двор без машин, охрана 24/7, PlayHub,...
Частное лицо
33 700 000 ₸ / 736 451 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
9/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
9/12 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
81 100 000 ₸ / 881 522 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 8
5/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с кухней-студией. Светлая, уютная, с отличной шума- и теплоизоляцией. Хорошая локация: рядом школы, детские сады, поликлиники. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
5/6 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 602 041 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
3/9 этаж
площадь: 40.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в благоустроенном дворе с детскими и спортивными площадками. Бесшумные лифты, детский сад и школа на территории. Светлая, уютная, готова к...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 638 821 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/1
11/16 этаж
площадь: 52.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью обставлена мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 930 902 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
3/7 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
9/9 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 626 703 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  3 мкр., 21/1
7/13 этаж
площадь: 62.4 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, два санузла. Вся мебель и техника остаются, техника новая: кондиционер, холодильник, плита, духовка, стиральная...
Частное лицо
57 500 000 ₸ / 921 474 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 5
16/16 этаж
площадь: 131.8 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся квартира с новым ремонтом, полностью с мебелью и техникой. Развитая инфраструктура: рядом школы, детсады, магазины, кафе, стоматология, спа салон.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 523 520 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 642 222 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 514 469 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/11
11/16 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка. В пешей доступности — школы, детские сады, супермаркеты, ТРЦ, салоны красоты, аптеки, банки и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 818 966 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
6/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира от SENSATA, комфорт-класс. Возможен наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
20 850 000 ₸ / 695 000 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
14/18 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, кондиционер, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 754 098 ₸ за м²
19.02.26