Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после качественного ремонта. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника и счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/5
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, кладовка, кондиционер. Рядом все необходимое: магазины, школы, детские сады, бассейн.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11
6/6 этаж
площадь: 41.65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 756 303 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 627 706 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 10
6/12 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом доме с современным, стильным ремонтом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 682 759 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 23
4/18 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2008
Панельный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города: не угловая, изолированные комнаты, отдельная кухня, кладовка, пластиковые окна,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 20
16/16 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Монолитный сейсмостойкий дом 2012 года постройки, аккуратная и просторная квартира с окнами во двор; обновлённая детская площадка, рядом магазины, школы, детсады и салоны...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 39
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом и просторной планировкой. Удобное расположение рядом с инфраструктурой, окна на...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
3/9 этаж
площадь: 56.42 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с удобной планировкой «распашонка». Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Квартира в 10 блоке, 2 подъезд, на 3 этаже. Сдача дома...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 460 829 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 33
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 269
18/18 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Большая светлая квартира с изолированными комнатами, уютная, тёплая, в качественном доме ЖК Жастар Mag с видом на горы и город, рядом инфраструктура и метро.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная светлая квартира с качественным ремонтом. Полностью укомплектована, «умный дом» с Алисой. Вся инфраструктура рядом, ипотека возможна, торг.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 2б/1
2/4 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в новом доме комфорт-класса, с ремонтом, мебелью и техникой. Экологичный район, транспорт, магазины рядом. Продажа по переуступке, благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 565 410 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
3/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Рядом поликлиники, школы, базары, магазины, ателье, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
11/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с отдельными комнатами, просторной кухней-студией. Установлена новая сантехника и кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
5/9 этаж
площадь: 40.28 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 893 744 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/7
17/18 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 746 429 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 343
1/6 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира на 1 этаже с собственной террасой 16 м², огороженной живой изгородью.
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 600 000 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
4/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Olympic Park», расположенном в быстро развивающемся районе Алматы с удобной транспортной доступностью....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 761 421 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
9/20 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евротрехкомнатная квартира в бизнес-блоке с дизайнерским ремонтом (авторский надзор), после ремонта никто не жил; пять витражных окон, три окна во двор...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 187 500 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
7/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 400 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
6/6 этаж
площадь: 99 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в черновой отделке, окна на две стороны, отдельный вход. Лифт и паркинг есть, удобный заезд.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 686 869 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287/1
12/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира после дизайнерского ремонта, с дорогой мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
59 800 000 ₸ / 1 328 889 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/38
2/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 81
9/14 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 669 761 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Ключи и документы на руках, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 488 889 ₸ за м²
07.01.26
4-комнатная квартира, ул. Вахтангова, 17а
5/5 этаж
площадь: 173 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с пред чистовой отделкой. Школы и детские сады в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 393 064 ₸ за м²
07.01.26