Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
15/16 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
27.08.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/9 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Вся мебель новая, качественная, делали для себя. В квартире диван из Армады, встроенная кухня, встроенный шкаф, рабочая зона, новый...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
26.08.25
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
4/9 этаж
площадь: 42.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК River Time. Комплекс расположен в удобной локации — рядом живописное озеро и магистраль ул. Толе би, что обеспечивает быструю транспортную...
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 719 626 ₸ за м²
26.08.25
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/7 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
25.08.25
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/10 этаж
площадь: 32.52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлены счётчики, двор тихий и благоустроенный. Реализация через...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 661 132 ₸ за м²
25.08.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 111а
5/7 этаж
площадь: 103.7 м²
кухня: 21.73 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 945 034 ₸ за м²
24.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Жугыла Сити площадью 33 м² на 9 этаже, сверху расположен техэтаж. Из окон открывается живописный вид на горы. Район спокойный,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
24.08.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 85
3/13 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира с большим остеклённым балконом. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня и кондиционер. Двор тихий, оборудован...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
24.08.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/13 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/2
10/21 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
122 000 000 ₸ / 1 109 091 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро-трешка с качественным ремонтом и техникой премиум-класса. Квартира с продуманным дизайном и дорогой отделкой. Высота потолков — 3 метра (данная...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 939 394 ₸ за м²
24.08.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
67 800 000 ₸ / 1 232 727 ₸ за м²
23.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 218
18/19 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная 2-комн. квартира с двумя санузлами, возможна перепланировка в 3-комн. Панорамный вид на парк. Качественный ремонт, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
114 500 000 ₸ / 1 316 092 ₸ за м²
23.08.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
4/18 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 6.97 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 672 000 ₸ за м²
23.08.25
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
2/12 этаж
площадь: 122 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 147 541 ₸ за м²
22.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. В шаговой доступности: ЦОН, акимат, отделение Казпочты, школы и детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 14
9/9 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. От собственника. Торг уместен. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
46 999 999 ₸ / 505 376 ₸ за м²
20.08.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/20
3/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 62.7 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с улучшенной отделкой, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, кондиционером и видом на тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 598 086 ₸ за м²
18.08.25
3-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
10/12 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. — Не угловая, улучшенная планировка — Изолированные комнаты — Встроенная кухня — Новая сантехника — Счётчики установлены — Кондиционер — Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
17.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
8/8 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии! — Свежий, дорогой ремонт (делали для себя) — Использованы только качественные материалы и сантехника (немецкая) — Полностью...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
17.08.25
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 129
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
15.08.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю новую 1-комнатную квартиру без ремонта Первый этаж, возможно под бизнес. Отличное расположение, документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
14.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 529 801 ₸ за м²
14.08.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100/92 стр
5/9 этаж
площадь: 36.91 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке 1-комнатную квартиру в ЖК Jeri-Qazyna. 2 очередь, срок сдачи — 4 квартал 2026 года. Этаж 5/7, монолитный дом с лифтом. Свободная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
18 290 000 ₸ / 495 530 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 55/2
7/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Орбита-3, ЖК "Кулан". Светлая, уютная и компактная квартира с удачной планировкой — кухня-студия, частично меблирована. Общая...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/2
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 21
3/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
10/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
43 600 000 ₸ / 764 912 ₸ за м²
12.08.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
6/10 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Делали ремонт для себя. Проводка 2,5 сечения на каждую розетку отдельна. Кондиционер с сплит- системой и многое другое. Продажа...
Частное лицо
24 200 000 ₸ / 834 483 ₸ за м²
11.08.25