Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
3/6 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с изолированными комнатами и окнами на две стороны в малоквартирном охраняемом доме с высокой сейсмоустойчивостью. Планировка...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
16/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается квартира площадью 71 кв. м. с бесплатным паркингом в комплекте.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 915 493 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
6/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
3/16 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира после свежего ремонта. Квартира полностью оборудована новой мебелью и техникой: холодильник, стиральная и сушильная машины,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  Алатауская тр., 39
2/12 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается свежая не угловая квартира с кухней-студией и пластиковыми окнами, расположенная в тихом благоустроенном дворе. В помещении выполнен современный ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/36
8/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Симфония от Bazis-A. Светлая, тёплая и уютная квартира с удобной планировкой и хорошим состоянием — можно заехать...
Частное лицо
59 800 000 ₸ / 1 031 034 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
9/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке, что позволяет выполнить ремонт по собственному проекту. Объект находится в районе с развитой инфраструктурой, где образовательные...
Частное лицо
17 200 000 ₸ / 505 882 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
2/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 300 000 ₸ / 719 355 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
14/16 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 91.21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 701 677 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
12/16 этаж
площадь: 58.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается светлая квартира бизнес-класса с планировкой евро-двушка, расположенная на второй линии вдали от дорожного шума. Жилье имеет два санузла и окна, выходящие в тихий...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 202 749 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133
9/14 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, чистая и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира полностью меблирована, ремонт выполнен для себя с использованием качественных...
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 1 128 440 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/5
6/6 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Тихий двор, своя парковка. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/4
5/7 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Тамарикс, расположенная в хорошем и перспективном районе. Удобная локация: рядом находятся базар, супермаркеты и ТРЦ — всего в 5–10 минутах...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
1/9 этаж
площадь: 32.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира площадью 32,5 кв. м, расположенная на 1 этаже. Два больших окна выходят на южную сторону.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/12 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 695 793 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148
9/20 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с изолированными комнатами, большой кухней и панорамными окнами с видом на горы. Жилье оснащено несколькими санузлами, системами...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 115
6/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 39 м² с кухней-студией. Квартира с готовым ремонтом, без мебели — можно сразу заехать и жить. Светлая, уютная, с удобной планировкой....
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 664 103 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
3/8 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: всё необходимое рядом — учреждения, магазины, спортивные и культурные объекты, прогулочные зоны...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 623 472 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
15/16 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается светлая не угловая квартира премиум-класса с панорамным видом на горы и высокими потолками. Интерьер выполнен из экологичных европейских материалов, укомплектован...
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 485 149 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25
4/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Барлық мебель техника бар ремонт жаңа этажность жақсы 4 этаж мектеп садик жанында мега салынып жатыр
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
9/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Теплая, светлая и уютная квартира с видом на горы. Кухня студия и две спальни.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
2/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 65
3/9 этаж
площадь: 24 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира-студия 24 м². Светлая и компактная студия с удобной планировкой. Панорамные окна выходят на тихий задний двор с густым зелёным лесом....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 800 000 ₸ / 597 143 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/11
3/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с новой мебелью и техникой, свежий ремонт. Евродвушка. Самый лучший 3 этаж. Застройщик Базис. Квартира очень теплая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 710 256 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
3/9 этаж
площадь: 29.6 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира с красивым видом на горы. Тихий и спокойный. Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки и салоны красоты — всё необходимое в шаговой...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 588 095 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
11/20 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Во дворе есть всё необходимое: детская площадка, парковка, магазины, школа, садик.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
17.05.26