Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 54
4/5 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с встроенной кухней, пластиковыми окнами, в тихом дворе рядом с школой, детсадом и магазинами.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 736 434 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/14
6/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира! Документы в порядке. Не в залоге.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/14 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Большая гостиная, просторная кухня, две изолированные спальни, гардеробная, несколько санузлов, удобная прихожая и широкий коридор.
Частное лицо
Загрузка...
65 700 000 ₸ / 589 238 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38а
8/25 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Комнаты изолированы, есть балконы, несколько санузлов и гардеробные. Установлены кондиционеры, квартира полностью меблирована.
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 962 687 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/7
7/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в отличном состоянии. В квартире имеются два утеплённых балкона. Дом расположен в тихом и ухоженном дворе....
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 559 200 ₸ / 563 617 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/10
8/10 этаж
площадь: 28.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, тёплая и не угловая. Удобная планировка с изолированными комнатами и современной кухней-студией. Установлена новая сантехника, имеются...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 59
5/7 этаж
площадь: 220 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в элитном ЖК Ile De France ▪️ 4 спальни ▪️ Просторная гостиная ▪️ Кухня + столовая зона ▪️ 2 санузла ▪️ 2 гардеробные ▪️ Кладовая Квартира...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 38
2/3 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортной семейной жизни. Квартира полностью меблирована, с удобной продуманной планировкой:...
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/21 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная не угловая квартира с панорамными окнами и кухней-студией в престижном жилом комплексе. Жилье со встроенной мебелью и новой сантехникой...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/12
6/10 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 900 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 27.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комантная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 456 098 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
11/12 этаж
площадь: 91.88 м²
кухня: 6.93 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается по переуступке просторная трехкомнатная квартира в строящемся жилом комплексе от надежного застройщика. Объект характеризуется функциональной планировкой...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 783 631 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Минина, 24
1/13 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/7
9/9 этаж
площадь: 47.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии, полностью готовая к заселению. Объект имеет небольшое обременение в виде остатка по ипотеке,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 634 249 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 54.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 736 648 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12.33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новый дом. Свежий ремонт. Все мебели, техники есть.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
16/33 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, открытой кухней-студией со встроенной мебелью, новой сантехникой и кондиционером.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 818 182 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/17 этаж
площадь: 54.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 739 372 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
2/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Alatau Plus. Два окна — можно сделать евро-двушку. 9 млн тг — продавцу, 11 млн тг — застройщику. Возможна ипотека.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 819 444 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
3/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная квартира с новым свежим ремонтом в современном монолитном доме жилого комплекса. Объект расположен в здании, построенном несколько лет назад,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/13 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — всё остаётся новым владельцам. Свежий современный ремонт выполнен в светлых тонах с использованием качественных...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 932 540 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 987 500 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/18 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 544 545 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/12
10/15 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в отдельном доме ЖК Auezov City. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26