Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 53
1/5 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира первый этаж, просторная планировка, застеклённые балкон и лоджия. Установлены решётки на окнах. Рядом школа-гимназия, развитая инфраструктура.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 619 902 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 690 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
13/14 этаж
площадь: 53.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Жили сами. Продаём связи с расширением. Удобная локация. Застройщик Базис.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 719 626 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
15/16 этаж
площадь: 101.9 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. ✨ Просторная 3-комнатная квартира в ЖК RIVIERA — высокий этаж, чистый воздух и надёжный дом...
Частное лицо
87 900 000 ₸ / 862 610 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9 - ул. Навои
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, пространство и комфорт. Квартира с свежим дизайнерским ремонтом — полностью...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  Алматы-Бишкек тр., 8971а
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Удобная локация.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр - Ул. Момышулы и Рыскулова
6/12 этаж
площадь: 45.85 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Дом сдадут в эксплуатацию в январе 2026 г., по переуступке 4 770 000 на руки, остальное застройщику, можно оформить ипотеку. Все в шаговой доступности детские сады,...
Частное лицо
22 250 000 ₸ / 485 278 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225 - ул. Розыбакиева
2/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Монолитный. Квартира неугловая, теплая, рядом МЕГА Алматы, локация хорошая, школы ( с казахским, с русским языком обучения). Торг. Имеется большое парко место в подземном паркинге....
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
2/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 24а - ул. Пятницкого
7/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продам уютную, светлую, теплую квартиру в отличном районе с развитой инфраструктурой (рядом школы,дет.сады, Нархоз,КазГАСА,Военная школа,Цон,аллергоцентр.Магнум,продуктовые...
Частное лицо
Загрузка...
57 600 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/3
1/4 этаж
площадь: 154.4 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается в черновой отделке 4-комнатная квартира в ЖК “Nef UpTown” + дизайн-проект в подарок. Квартира на 1 этаже с двумя большими террасами + небольшие сады с...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 809 585 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/1
3/16 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Всё необходимое находится в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 887 850 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11
3/6 этаж
площадь: 35.81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 935 493 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
7/10 этаж
площадь: 43.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 699 541 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 4
3/6 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
256 000 000 ₸ / 1 280 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
8/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 86 м² с изолированными комнатами. Не угловая, с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами и новой сантехникой. В квартире есть...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
7/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 99
8/10 этаж
площадь: 47.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 670 860 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
16/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
6/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с улучшенной планировкой, комнаты изолированы. ЖК Нурлы Дала. Надёжный застройщик Bazis-A. Удобная планировка: просторная прихожая, можно зонировать...
Частное лицо
Загрузка...
26 150 000 ₸ / 747 143 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
2/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 533 333 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом. Изолированная кухня, техника Samsung, балкон с видом на город и горы. Комната с гардеробной, детская комната, двери Profildoors.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 1 013 889 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/18 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
78 500 000 ₸ / 872 222 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
9/18 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, кухня-студия, установлены все счётчики и кондиционер. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 309 524 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
12/15 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 935 714 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/18
3/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия с качественным ремонтом. Полностью укомплектована техникой. Светлая, уютная, не угловая. Комнаты изолированы, просторная кухня-гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
7/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в французском стиле в ЖК комфорт+ класса. Квартира находится на удобном 3 этаже из 9. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Потолки 3 метра,...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 190 909 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
3/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в жилом комплексе комфорт+ класса на удобном 3 этаже из 9. Сделан качественный дизайнерский ремонт с продуманным интерьером: английская ёлка...
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 58
12/12 этаж
площадь: 320 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивная 2-этажная квартира с панорамным видом на горы и город, в деловом центре Алматы. Дизайнерский ремонт с премиум-материалами, кухня с техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
295 000 000 ₸ / 921 875 ₸ за м²
13.05.26