Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
7/9 этаж
площадь: 45.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней оснащена пластиковыми окнами. Жилье расположено в тихом дворе, обеспечивающем спокойное проживание.
Частное лицо
Загрузка...
29 999 999 ₸ / 655 022 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
2/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Доступный общественный транспорт.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
8/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 300 000 ₸ / 694 286 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
4/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Стильная квартира с современным ремонтом — заезжай и живи. Стены оформлены современными бамбуковыми декоративными панелями — экологично, стильно и уютно. Пол выполнен...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
9/14 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается светлая двухкомнатная квартира с шикарным видом в качественном доме от надежного застройщика. В жилье выполнен хороший ремонт, установлена новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 585 586 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая полноценная однокомнатная квартира от надёжного застройщика на комфортном среднем этаже. Планировка предусматривает раздельные комнаты, что обеспечивает...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 50.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, тихий двор. Продам квартиру СРОЧНО! Документы есть! Можно в ипотеку и наличными!
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 656 064 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 11
6/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная, 2-комнатная квартира. Просторная и уютная квартира, площадью 56 м², расположена на 6 этаже из 12. Современный дом улучшенной планировки — чистый...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
10/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта. Никто не жил. Чистая, уютная квартира. Качественный ремонт. Шикарный вид из окна на горы и город. Есть все необходимое для жизни....
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 48
1/16 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира в качественном монолитном доме. Жилье с изолированными комнатами и встроенной кухней расположено на первом этаже, что...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
30 200 000 ₸ / 671 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 17
13/15 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 313 084 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
4/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
12/18 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
6/6 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе от надежного застройщика в экологически чистом районе. Жилье с черновой отделкой, высокими потолками...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 65.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
2/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в первой очереди, с видом во двор и на горы. Сделка оформляется по переуступке прав, также рассматриваются варианты обмена. Объект отличается...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/9 этаж
площадь: 63.3 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в ЖК MÁNGILiK от Sensata Group. Жилой комплекс расположен в престижном районе города - на пересечении улиц Гоголя и Ауэзова.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 979 463 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
5/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 90.67 м²
кухня: 13.85 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
64 900 000 ₸ / 715 783 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
11/12 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с ремонтом, полностью меблирована.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
4/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой в уютном и зелёном районе Кулагер. Жильё отличается свежим косметическим ремонтом в стильном современном дизайне...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой в тихом и зелёном Наурызбайском районе. Жильё создано для комфортной и уютной семейной жизни,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Столетова, 13
4/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, укомплектованная всей необходимой бытовой техникой. Жилье расположено...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/2
2/5 этаж
площадь: 53.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. Никто не проживал — всё новое. Качественные материалы: ламинат 33 класса, краска Dulux, электрика Schneider...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 709 088 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/16 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 1 092 308 ₸ за м²
13.05.26