Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
2/3 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся шикарная 2-комнатная квартира 74 м² на идеальном втором этаже в современном малоэтажном сейсмостойком доме. Квартира не угловая, улучшенной планировки распашонка,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Е
2/2 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Новый ЖК ASYL MURA. Сдан в эксплуатацию в 2026 году. Документы и ключи готовы. Комфорт класс с элементами бизнеса.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 1 031 332 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 178
3/4 этаж
площадь: 62.3 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 609 952 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пятницкого, 77а
1/4 этаж
площадь: 82.1 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Квартира расположена в тихом районе. Рядом школы и детские сады, супермаркет. Транспортная доступность отличная. Во дворе всегда есть паркинг.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 535 932 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 265
2/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира, с двумя балконами в хорошем состоянии. Рассматривается вариант обмена на однокомнатную квартиру с доплатой со стороны покупателя. Удобная...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 892 157 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 23
1/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 82
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира очень тёплая, окна выходят на солнечную сторону во двор — шума от дороги нет совсем, в квартире очень тихо. Соседей не слышно. Выполнен косметический ремонт. Недавно...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 65а
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся квартира площадью 35 кв.м с просторной планировкой: большая гостиная 18 кв.м, кухня 8 кв.м и удобный коридор 4 кв.м, при этом кухня увеличена. Дом очень тёплый...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 32
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Новый ремонт, вся электрика новая (поменяли), чистая и уютная квартира. Все близко (Зеленый базар, супермаркет, центральный парк. ). Есть своя парковка. Все новое и чистое,...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 43
2/4 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 830 986 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 37
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся улучшенная квартира, известном своей исключительной сейсмоустойчивостью и качеством постройки. Главная особенность жилья — два утеплённых балкона, один из которых...
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 915 094 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 49
1/4 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая квартира, летом сохраняется прохлада! Расположена в кирпичном доме с высокой сейсмоустойчивостью. В квартире выполнен свежий ремонт: установлена...
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 759 740 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Есенова, 15
4/5 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся светлая и очень уютная квартира, в которой приятно находиться с первых минут. Чистая, аккуратная, с хорошей энергетикой — отличный вариант как для семьи, так и...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 780 142 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 58
2/2 этаж
площадь: 72.9 м²
год постройки: 1954
Кирпичный.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 919 067 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 764 151 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Акпаева, 59Б
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Хорошая квартира на втором этаже кирпичного дома. Всего в 50 метрах расположена Школа , что особенно удобно для семей с детьми.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 42
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1973
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 234А
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с восточными окнами на рощу. Тёплая, с новой системой отопления, счетчиками, сантехникой и трубами. Большая лоджия 9 м². Подходит под ипотеку....
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 11
5/5 этаж
площадь: 65.2 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 874 233 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
9/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с кухней-студией 22 м². Светлая, тёплая и ухоженная квартира. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Преимущества:...
Частное лицо
19 700 000 ₸ / 895 455 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 47
5/5 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 274 788 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467б
3/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Удобное расположение. Рядом магазины, учебные заведения и всё необходимое.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 75
4/4 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 756 144 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 33
1/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. 1-комнатная квартира в отличной локации: рядом парк, школы, вокзал и вся инфраструктура. Тёплая, не угловая, сухой подвал с кладовкой. Окна на Молдагалиева — удобно под коммерцию.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Беринга, 46
2/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, требуется косметический ремонт. Парковка, детская площадка.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 19
2/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 1 027 027 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 10
3/6 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира не угловая . Рядом с парком горького. Свежий ремонт . Теплые полые . Два санузла .зал и кухня окна витражи . Дом 6 этажный , имеется...
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 870 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 6
2/5 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в «совминовском» доме на 2 этаже, построенном для Министерства обороны, с прочными толстыми стенами (2,5 кирпича). В квартире сделан свежий...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 51
1/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Продаётся большая 2-комнатная квартира: не угловая, комнаты изолированы, есть гардеробная. Окна во двор — тишина. Дом из красного кирпича на сейсмических подушках.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
15.05.26