Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 83
5/7 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 912 698 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 25
9/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира со свежим ремонтом, всё заменено. Инфраструктура в шаговой доступности. Продажа за наличный расчёт.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 284
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 111
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Хорошая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 66
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Алмалинском районе. Очень удачная и востребованная локация. Квартира светлая, аккуратная и тёплая — отличный вариант как для собственного...
Частное лицо
46 900 000 ₸ / 919 608 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жубанова, 3А
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности: торговый центр, парк, 2 государственные школы, детские сады, рынок, кинотеатр, метро.
Частное лицо
24 900 000 ₸ / 711 429 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 185
2/4 этаж
площадь: 16.8 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира за 18 млн. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт: полностью заменены канализация, водопровод и электропроводка, стены выровнены....
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 59
3/9 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продается светлая и уютная квартира, в престижном историческом центре города, полностью готовая к проживанию. Локация считается одной из самых востребованных благодаря пешей...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 995 851 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 32
7/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира 80 м² в престижном районе Золотой квадрат. Просторные комнаты, удобная планировка и красивый вид на Горы. Рядом школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 087 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 170
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается не угловая квартира в ведомственном доме с окнами на разные стороны света. Жилье расположено в тихом дворе, установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 12
2/5 этаж
площадь: 30.7 м²
кухня: 18.2 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 781 759 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 17
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме, на 3 этаже из 5. Квартира не угловая, с двумя застеклёнными балконами. Для безопасности и устойчивости при землетрясениях...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 980 769 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 95
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Квартира не требует вложений! Рядом станция метро, автобусы во все направления, развитая инфраструктура.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 62
9/9 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 12.29 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира 61,3 м².
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 709 625 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Строительная, 340/39
6/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продам полноценную 1 комнатную квартиру. ЖК Ulytau park, 4 корпус, 6 этаж из 9. Во дворе детская площадка. Можно сделать евро двушку. 2 окна, просторная. 2 садика в шаговой...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 131
1/3 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается квартира с капитальным ремонтом в престижном центре города. Объект занимает весь этаж в подъезде с обновленной отделкой, обеспечивая приватность и тишину. Окна выходят...
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 944 444 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 22
5/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Арбат. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Кухня-студия с встроенной кухней. Пластиковые окна. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 50
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Рядом всё необходимое: школы, садики, магазины, медцентр, автостоянка. Новые площадки, автобусы по всему городу.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  8 мкр., 34
3/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Рядом школа, театр, акимат, ТРЦ.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 41
3/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира с ремонтом продается с мебелью все что есть остаются!
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима
8/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Блочный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. Алматы | Ауэзовский район | Пространство для жизни в сформированной городской среде Квартира, в которой сочетаются удобная локация,...
38 500 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 119
1/3 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1965
Блочный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и счётчики. Тихий и спокойный двор. Полностью меблирована.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ыкылас, 6
1/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся не угловая квартира с изолированными комнатами и счётчиками, расположенная в тихом благоустроенном районе. Жильё находится в локации с отличными соседями и тихим...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 2
1/5 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся трёхкомнатная квартира в хорошем районе рядом с озером. Комнаты изолированы, квартира не угловая, установлены пластиковые окна и счётчики.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 53
1/5 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира первый этаж, просторная планировка, застеклённые балкон и лоджия. Установлены решётки на окнах. Рядом школа-гимназия, развитая инфраструктура.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 619 902 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 4
5/6 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в кирпично-ригельном доме на 5 этаже из 6 (есть лифт). Квартира не угловая, с удобной улучшенной планировкой: все комнаты изолированы. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 960 526 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 100
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продаётся 3 комнатный квартира, после евро ремонта, ремонт делали для себя, рядом метро, этажный дом.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 246
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Блочный. Отличный дом. Зимой дома жарко так как рядом находится коллектор и квартира зимой всегда прогретая. Летом прохладно. Вдали от дороги, нет шума. Летом даже не нужен кондиционер.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 1 455 882 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 21
5/5 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 577 250 ₸ за м²
13.05.26