Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
3/3 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
5/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1991
Кирпичный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 125/1
2/4 этаж
площадь: 29.5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алимжанова, 32
5/5 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается светлая и теплая квартира, с изолированными комнатами в надежном кирпичном доме, расположенная в районе с богатой инфраструктурой и отличной экологией. Жилье не...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 049 505 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Палладина, 2
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, государственные учреждения, парки. Напротив дома финансовый лицей.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 49
3/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 87
2/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в районе Атакента — в самом центре города с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое: магазины, школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 32/36
1/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 117
2/5 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается квартира в золотом квадрате Алматы. Отличное расположение - все рядом, в пешей доступности: Рынок, поликлиника, школы и детские сады. Рядом есть аптеки, продуктовые...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 940 919 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 258 - ул. Айтиева
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Собственник! Продаю в самом центре города квартиру в кирпичном доме, не угловая, не в залоге, дом Министерства автомобильных дорог, сейсмостойкий, ригельный. Рядом вся инфраструктура....
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 1 347 826 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кулболды, 1/2
2/3 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам просторную 4-комнатную квартиру 🏡 — идеальный вариант для комфортной семейной жизни! ✨ Квартира расположена на 2 этаже из 3 — самый удобный и востребованный этаж...
Частное лицо
93 500 000 ₸ / 935 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 16
2/3 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1954
Кирпичный.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 274 194 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 45
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается улучшенная 1-комнатная квартира в надежном кирпичном доме, расположенная на второй линии для максимальной тишины и спокойствия. Квартира не угловая, с изолированными...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Масанчи, 86а
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2000
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 3
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 1997
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/4
5/5 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается, светлая, теплая 3х комнатная квартира в очень спокойном, тихом районе. Комнаты раздельные, квартира чистая уютная.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 466 165 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыпатаева, 134
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Бостандыкском районе! Этаж — 2 из 5 Комнаты изолированные, санузел раздельный Балкон остеклён, окна пластиковые Частично меблирована,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 206
1/4 этаж
площадь: 30.2 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Рядом расположены мечеть, детский сад, торговый центр.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 860 927 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 663
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Санаторная, 2
4/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 73
4/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, 50,5 кв.м. Квартира со средним ремонтом, частично меблирована. Расположение удобное: рядом школы, детские сады, парки и Старая площадь.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 930 693 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
5/9 этаж
площадь: 115 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с качественным современным ремонтом, выполненным из дорогих материалов. Полностью оснащена встроенной техникой. Расположена в престижном...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 808 696 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 163
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, установлены счётчики и кондиционер, двор тихий и спокойный. Расположена в...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 134 - ул. Байзакова
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, солнечная сторона, закрытый двор
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спортивная, 12
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира в Алматы, Ауэзовский район** Продаётся комфортная квартира в одном из самых удобных и востребованных районов города. Отлично подойдёт как для...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/11
2/4 этаж
площадь: 126 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира 126 м² в ЖК Alatau Golf Residents.
Частное лицо
Загрузка...
125 999 999 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 7
1/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 770 000 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 24
3/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 10
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 811 321 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 202
1/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
43 700 000 ₸ / 780 357 ₸ за м²
04.05.26