Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 95
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Квартира не требует вложений! Рядом станция метро, автобусы во все направления, развитая инфраструктура.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
8/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
7/13 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 054 945 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467б
3/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Удобное расположение. Рядом магазины, учебные заведения и всё необходимое.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 75
4/4 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 756 144 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 176
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кондиционер. Квартира уютная, полностью меблирована и готова к проживанию. Вся необходимая мебель и бытовая техника остаются....
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
20/20 этаж
площадь: 120 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
6/13 этаж
площадь: 83.8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 1 026 253 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
5/18 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
5/9 этаж
площадь: 48.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Евро-двушка с видом на горы, 5 этаж, центр города. Удобная локация: рядом озеро, школы, магазины, транспорт. Квартира в залоге в Отбасы банке, ипотеку могу закрыть.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
3/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ, магазины, супер маркеты, кафе, школы: гимназия, лицей, детские сады в...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
7/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Боткина, 18/1
8/9 этаж
площадь: 82.4 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника. Тихий двор, раздельный санузел, видеонаблюдение. Удобная парковка. Всё необходимое...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 849 515 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Наурызбай батыра
12/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду...
Был в сети 15 мая
41 800 000 ₸ / 1 161 111 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
5/5 этаж
площадь: 26.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, полностью мебелирована, вся техника в рабочем состоянии в наличии (телевизор, стиральная машинка,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 902 256 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 64/1
4/4 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности прод. магазины, детсад, филиалы банков, аптеки, лицей и т.д.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/6
13/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая квартира для семьи на 13 этаже с красивым видом на горы. Установлены пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника,...
Частное лицо
64 321 000 ₸ / 706 824 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 156
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Не угловая, на среднем этаже — зимой очень тёплая, с хорошим естественным освещением (окна на две стороны). Спокойный двор,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
3/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Дом новый, рядом садик и школа — в шаговой доступности, поблизости парк.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
4/13 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
1/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Инфраструктура очень развитая. Рядом парковая зона озера...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 53
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 49,4 м² в современном ЖК Millennium Park в центре Алматы, с красивым видом на горы. Квартира расположена на 10 этаже блока 1, очередь 1, с черновой...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
17/18 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Арбат. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Кухня-студия с встроенной кухней. Пластиковые окна. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 38
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
11/13 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 39
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/12 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с окнами во двор. Удобная планировка позволяет при желании переделать квартиру в евро-двухкомнатную.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, новая после ремонта — никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
14.05.26