Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом!
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/2
9/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира со средним ремонтом. Тёплая, не угловая, не в залоге. Торг в пределах разумного.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 33.42 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дом полностью сдан, документы и ключи на руках. Пред чистовая отделка. Подходит по программе «Наурыз». Цена окончательная, в ипотеку...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 897 666 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 11А
4/4 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Балкон на две комнаты. Рядом школы, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 532 258 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не в углу дома. Установлена встроенная кухня, полностью обновлена сантехника. Есть удобная кладовка и все необходимые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 481 667 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
4/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
8/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. родается светлая и теплая трехкомнатная квартира европланировки со свежим ремонтом и качественной сантехникой в новом доме от надежного застройщика. Жилье полностью...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 659 722 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 18/1
1/5 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Сделан новый современный ремонт. Квартира чистая и ухоженная, удобная планировка включает спальню, кухню и...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 728 814 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/5
2/9 этаж
площадь: 63.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки на втором этаже девятиэтажного дома, расположенная в чистом и тихом районе с благоприятной атмосферой. Жилье...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 613 208 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айша Биби, 377А
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 74.69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в первой очереди жилого комплекса, сдача — 2 квартал 2026 года. Продажа осуществляется по переуступке: остаток платежа застройщику составляет...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 428 438 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
5/7 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая квартира со свежим ремонтом. Установлена новая качественная входная дверь, в коридоре и ванной — тёплый пол с регулировкой, есть мастер-выключатель,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 174а
3/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
1/5 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК на первом этаже, не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками, тихий двор, удобная планировка, высокие...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 670 641 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
4/5 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 517 000 ₸ / 506 463 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
2/9 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира формата «евро-трешка» площадью 72 м² с удобной планировкой, включающей большую кухню-гостиную и две изолированные спальни. Жилье располагается...
Частное лицо
33 060 000 ₸ / 456 000 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Майлина, 14
2/2 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 506 944 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
7/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Сдача в эксплуатацию — 15 марта 2026 года. Квартира не находится в залоге, юридически чистая. Все окна выходят на горы.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
8/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Дунентаева
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. ВНИМАНИЕ! Лучшее предложение по соотношению «цена – качество»! Если вы ищите комфортную жизнь, обратите внимание на нашу просторную четырехкомнатную квартиру в мкр «Жулдыз-2»....
Был в сети 30 апреля
45 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 64.32 м²
кухня: 12.92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК Dream City Family. Удобная планировка, лоджия, вид на горы. Пред чистовая отделка — под ваш ремонт. Новый ЖК, развитая инфраструктура....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 777 363 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
7/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/71
5/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 263/20
5/5 этаж
площадь: 67.3 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Просторная, тёплая, неугловая квартира с улучшенной планировкой в тихом зелёном дворе, с прекрасным видом с двух больших балконов (один около 10 кв.м. вдоль всей квартиры,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 624 071 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
8/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 650 602 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
6/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 608 333 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19А
4/9 этаж
площадь: 69.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 561 151 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
2/13 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная светлая и уютная квартира. Квартира на солнечной стороне, очень тёплая и светлая. Из окон открывается красивый вид на озёра.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/5
1/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 52.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса. Свободная планировка — можно сделать евро-двушку. 2 панорамных окна, много света и хороший вид....
Частное лицо
Загрузка...
26 549 000 ₸ / 508 115 ₸ за м²
27.04.26