Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 70.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
57 500 000 ₸ / 817 923 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 56.65 м²
кухня: 12.14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 812 004 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 234А
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с восточными окнами на рощу. Тёплая, с новой системой отопления, счетчиками, сантехникой и трубами. Большая лоджия 9 м². Подходит под ипотеку....
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью выкупленная квартира, ключи уже на руках. Ждём только выдачу технического паспорта и оформление на изготовление. Квартира находится в комфортном...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 66Д
1/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом находятся казахская и русская гимназии, детские сады и развивающие центры....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 33
1/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. 1-комнатная квартира в отличной локации: рядом парк, школы, вокзал и вся инфраструктура. Тёплая, не угловая, сухой подвал с кладовкой. Окна на Молдагалиева — удобно под коммерцию.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Беринга, 46
2/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, требуется косметический ремонт. Парковка, детская площадка.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
1/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира теплая, уютная, светлая. Идеальный 1 этаж, дом высокий, в окна никто не смотрит. Напротив домов нет. Окна смотрят не...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 690 141 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
5/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Неугловая квартира с кухней-студией. Новая сантехника, счётчики, кладовка, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Закарпатская, 33
3/4 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детские...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/19
9/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 700 000 ₸ / 482 222 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью выкупленная 1-комнатная квартира. Квартира расположена на втором этаже, окна на восток. Продажа за наличный расчет. Оформление переуступки в...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/15
1/10 этаж
площадь: 25 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Квартира в хорошем состоянии .. Не далеко Вокзал 1..ТЦ Март и Ввиладжи .. школы и магазины .. Стадион .. удобное расположение для передвижения по городу Алматы...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 25 -  пер. Сейфуллина
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Панельный. Квартира юридически чистая (1 собственник с момента ввода в эксплуатацию), максимальной квадратуры по с равнению с аналогичными предложениями на рынке, не первый и не последний...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 18/3
2/5 этаж
площадь: 83.7 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 47.18 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира распашонка в жилом комплексе Dream City Family.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
5/6 этаж
площадь: 66.9 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается двухэтажная квартира в кирпичном доме.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с хорошим и свежим ремонтом, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 25/1
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, изолированными комнатами, кладовкой и балконом; не первый и не последний этаж, большая кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
2/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 29.45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Стоимость для покупателя — 6 100 000 тг на руки продавцу, оставшиеся 8 970 000 тг оплачиваются застройщику по готовности...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 509 338 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б
3/3 этаж
площадь: 19.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается комната в общежитии.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
12/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
3/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Зорге, 8
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира только за наличный расчет.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
1/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 31.08 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. 2 очередь, сдача — 4 квартал 2027 года, первая очередь уже введена в эксплуатацию. Удачная планировка с двумя окнами, полноценная...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира от собственника в ЖК Butta Legacy, мкр. Кайрат. Квартира в пред чистовой отделке: установлены перегородки, стены выровнены и побелены....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
Вчера