Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 63Б
3/3 этаж
площадь: 54.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 18/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира в новом жилом комплексе с частичной меблировкой и комфортным температурным режимом. Дом оснащен системой видеонаблюдения в...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1
2/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. изолированные комнаты, закрытый двор
Валентина, компания «Риэл-Сити»
Был в сети 13 мая
26 500 000 ₸ / 576 087 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
4/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Стильная квартира с современным ремонтом — заезжай и живи. Стены оформлены современными бамбуковыми декоративными панелями — экологично, стильно и уютно. Пол выполнен...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дулатова, 35
3/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
30 200 000 ₸ / 671 111 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
6/6 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе от надежного застройщика в экологически чистом районе. Жилье с черновой отделкой, высокими потолками...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 891 892 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 40
1/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Улучшенная, комнаты изолированы. Продаётся квартира. Квартира находится в залоге, сейчас оформляется наследство и документы готовятся к сделке. Именно поэтому цена ниже...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 65.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1
2/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. застекленный балкон, закрытый двор
Валентина, компания «Риэл-Сити»
Был в сети 13 мая
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 90.67 м²
кухня: 13.85 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
64 900 000 ₸ / 715 783 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/2
2/5 этаж
площадь: 53.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. Никто не проживал — всё новое. Качественные материалы: ламинат 33 класса, краска Dulux, электрика Schneider...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 709 088 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
6/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с документами. В пешей доступности: школы, детсады, поликлиника.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе. Дом расположен в локации с хорошей транспортной доступностью, позволяющей быстро...
Частное лицо
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 48.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса в Турксибском районе, рядом со строящейся станцией метро. Дом почти сдан. Условия: 7 млн на руки, 15,4 млн застройщику...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 498 339 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Светлая и теплая квартира с не угловым расположением и установленными приборами учета, обеспечивающими комфорт и сухость в любое время года. Дом окружен развитой инфраструктурой,...
Частное лицо
20 200 000 ₸ / 631 250 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 36.91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке прав во 2-й очереди ЖК Jety Qazyna.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 514 766 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
9/9 этаж
площадь: 94.2 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира в надёжном сейсмоустойчивом доме. Жильё отличается функциональной планировкой с застеклёнными балконами, лоджией и вместительными...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 477 707 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 39
4/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой! Квартира с пластиковыми окнами, комнаты изолированы. Дом расположен в тихом и спокойном дворе
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292А
1/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности магазины и супермаркеты , рядом школы и детские сады. Остановки общественного транспорта рядом.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
2/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 1 054 348 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 45
5/8 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом баня, супермаркет, аптека, школа.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Успенского, 39
2/2 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1958
Деревянный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, остановки.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 46
6/6 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
5/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю не просто квадратные метры, а студию (евро двушка), в которой рождались самые смелые идеи и мечты! Квартира после качественного, современного и дорого ремонта....
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 28.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 678 087 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/1
9/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная и тёплая квартира, рядом школа, детский сад и автобусная остановка.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 598 485 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19Б
4/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 189/1
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 999 999 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26