Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 27А
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается просторная квартира. Частично с мебелью. Рядом школа, спорткомплекс, магазины, удобный транспорт. Детские площадки и парковки во дворе.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 7
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/22
5/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна и кондиционер, новая сантехника. Балкон утеплен, пространство удобно зонировано.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 20
1/2 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 163а
1/5 этаж
площадь: 47.4 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Уважаемые покупатели! Продается светлая и просторная одна комнатная квартира - идеальный вариант для тех, кто ищет пространство и возможность реализовать свои дизайнерские...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 675 105 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 41.82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 836 920 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55А
1/3 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1933
Кирпичный. Продаётся очень хорошая квартира, в удобном районе. Рядом сквер, три гимназии, лицей, школа а также три детские площадки. Транспортная развязка позволяет быстро добраться...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толстого, 3А
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Всё необходимое в пешей доступности: ТРЦ, ЦОН, школы, детские сады, магазины и супермаркеты.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/38
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира находится в залоге, продажа только за наличный расчёт. В шаговой доступности поликлиника, школа, детский сад, магазины и прогулочная аллея.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
1/5 этаж
площадь: 32.6 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается не угловая квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. Жилье долгое время пустовало и требует полного ремонта, что позволяет обустроить пространство по своему...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 644 172 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 16/1
5/5 этаж
площадь: 63.7 м²
год постройки: 2014
Панельный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 549 451 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
6/7 этаж
площадь: 71.2 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 74
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся не угловая квартира с изолированными комнатами и отдельными счётчиками. Квартира тёплая, окна выходят в обе стороны, дом и двор под видеонаблюдением. Удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/29
7/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Окна выходят на юг, продает хозяин, посредников прошу не беспокоить. Лучше писать, не всегда есть возможность ответить на звонки.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 62
1/2 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Хорошая, тёплая и уютная.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 674 699 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/86
5/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
7/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная не угловая квартира в надёжном семиэтажном сейсмостойком доме, где профессиональный ремонт выполнен с особым вниманием к качеству и функциональности....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/4
3/9 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы и транспорт.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Долана, 2
2/3 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1981
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
15 300 000 ₸ / 355 814 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Наманганская, 6
2/4 этаж
площадь: 46.9 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 543 710 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/9
2/9 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. В шаговой доступности есть садик, школа, мечеть, супермаркеты, остановка рядом.
Частное лицо
Загрузка...
24 100 000 ₸ / 546 485 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 47.93 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся по переуступке: 6 000 000 тенге сразу, остальное напрямую застройщику. Квартира расположена на 7 этаже в удобном ЖК — рядом торговый центр, остановка...
Частное лицо
Загрузка...
20 038 000 ₸ / 418 068 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 45
5/8 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
19 990 000 ₸ / 526 053 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Красногорская, 17
2/2 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная 4-комнатная квартира в ЖК «Теремки», 90 м², 2/9. Комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, счетчики. Современный...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 53.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 880 000 ₸ / 617 465 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 163а
3/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в ЖК "Meiram Park" по переуступке прав, срок сдачи — июль 2025 года, чистовая отделка, дом комфорт-класса, кухня-студия, не угловая, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 705 357 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/29
4/7 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/3 этаж
площадь: 92.3 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 790 899 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
3/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом магазины, школы, рынок, детские сады и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 645 833 ₸ за м²
09.05.26