Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
3/14 этаж
площадь: 115.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в ЖК «Куат» на улице Розыбакиева Ескараева (рядом с Мега Центром). Этаж 3 из 14. Общая площадь — 115 м² (жилая 73,7...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 658 579 ₸ за м²
01.12.25
4-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 10
3/5 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами, новой сантехникой и большими застеклёнными балконами.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/17 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 1 028 846 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 169
5/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1975
Панельный. 3-комнатная квартира тёплая, не угловая, светлая. Тихий двор, есть парковка. Развитая инфраструктура: рядом школы, садик, супермаркет, базар. Соседи дружелюбные.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 685 484 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
15/19 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Уютная светлая квартира с прекрасным видом на речку.
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 989 691 ₸ за м²
28.11.25
5-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 59б
3/5 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, есть кладовка, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Локация превосходная: в пешей доступности находятся университеты,...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
14/14 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Удобная локация: рядом MEGA, Magnum, остановки. Отличная инфраструктура. Есть квартиры с разной площадью...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 17/4б
8/22 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнтаная квартира. Есть паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 068 966 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
12/18 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Дом очень комфортный.
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 784 722 ₸ за м²
27.11.25
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160
6/20 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Во дворе всегда тихо и спокойно. Установлен кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 785 714 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/13 этаж
площадь: 42.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 862 884 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
18/20 этаж
площадь: 42.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 525 822 ₸ за м²
26.11.25
3-комнатная квартира, ул. Бальзака, 8а
3/9 этаж
площадь: 115.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом всё есть для удобного проживания.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 866 551 ₸ за м²
26.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 51
5/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 839 506 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
5/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Евро-трёшка на 5 этаже. Идеальная планировка. В шаговой доступности школа, сад, ТЦ, метро, супермаркеты, кофейни и салоны красоты.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
25.11.25
1-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
7/14 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся улучшенная 1-комнатная квартира с кухней-студией, новой сантехникой и кладовкой в тихом дворе, в отличной локации с хорошим видом.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 816 327 ₸ за м²
25.11.25
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 65
3/5 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира просторная. Обедненная 3+1. Перепланировка узаконенная. Не угловая. Торг уместен. Обмен не предлагать.
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 896 000 ₸ за м²
25.11.25
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130
2/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
51 700 000 ₸ / 1 077 083 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/18 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. ЖК комфорт+ в престижном районе. Рядом находится река, ТРЦ, парк и зелёный бульвар. Во дворе школа, садик, детские и спортплощадки, зоны отдыха, амфитеатр, фонтан,...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 803 403 ₸ за м²
24.11.25
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 238в
8/9 этаж
площадь: 105.9 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Неугловая квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 802 644 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
6/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 1 014 706 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
4/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией. В квартире пластиковые окна, тихий двор, охрана и паркинг. Имеется дизайн-проект и мудборд...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 131
3/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1987
Панельный. Квартира расположена в удобном районе: рядом протекает река, напротив — парк Первого Президента. Летом здесь прохладно, зимой тепло. Во дворе есть детский сад, неподалёку...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 45
5/5 этаж
площадь: 83.5 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся просторная и светлая квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой. Изолированные комнаты, кухня-студия и современная встроенная мебель создают комфортное...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 437 126 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
17/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка с видом на горы, год в эксплуатации. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
22.11.25
1-комнатная квартира, пер. Лебедева, 1/1
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 13.02 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с окнами во двор (южная сторона), в 1-й очереди. Ключи на руках. 2 этаж, нижний этаж также жилой, доступ со двора и с улицы.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 1 115 385 ₸ за м²
22.11.25
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/10
9/12 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в последней 4-й очереди ЖК от BI Group. В квартире дорогой итальянский кухонный гарнитур, качественный ремонт и сантехника. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 927 835 ₸ за м²
22.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
18/18 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. На территории комплекса есть всё необходимое: рестораны, супермаркеты, аптеки, кофейни,...
Частное лицо
Загрузка...
46 900 000 ₸ / 868 519 ₸ за м²
22.11.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
16/20 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Евродвушка в доме бизнес-класса с одной из лучших планировок: две гардеробные, отдельная спальня, встроенная техника и шкафы, тёплый пол в ванной, рабочая зона...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 286
5/5 этаж
площадь: 32.1 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 650 000 ₸ / 1 048 287 ₸ за м²
21.11.25