Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/12 этаж
площадь: 72.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в элитном ЖК RAMS City (г. Алматы). Предлагается квартира в одном из лучших жилых комплексов города, расположенном рядом с набережной...
Частное лицо
50 900 000 ₸ / 700 138 ₸ за м²
27.07.25
3-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/80
3/3 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 15.76 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав, улучшенная черновая отделка. В комплексе предусмотрен подземный паркинг, охраняемая территория и благоустроенная...
Частное лицо
Загрузка...
124 890 000 ₸ / 1 248 900 ₸ за м²
25.07.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/2
7/21 этаж
площадь: 72.9 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в доме бизнес-класса, расположенном в одном из лучших районов Алматы. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и счётчики. Дом находится...
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 536 351 ₸ за м²
21.07.25
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
15/16 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
20.07.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам хорошую, уютную квартиру с улучшенной планировкой. Пластиковые окна. Квартира не угловая, тёплая. Все комнаты изолированы. Встроенная кухня. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/18 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в жилом комплексе Rams City. Квартира расположена на 5 этаже. Планировка удобная, в квартире пять окон — помещение светлое и просторное....
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
08.07.25
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
5/13 этаж
площадь: 60.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
07.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 13
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая, счётчики, тихий двор. Один хозяин не продавалась в течении 40 лет с документами все в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
03.07.25
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
2/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером. Не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 1 202 703 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
8/15 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с видом на реку и горы. Счётчики | Тихий двор | Кондиционер. Продаётся светлая и уютная квартира с панорамными окнами, выходящими на реку и горы...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
24.06.25
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается неугловая 2-комнатная квартира с кухней-студией в жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в тихом дворе. В квартире высота потолков 3,2 м, она находится...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 846 395 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 1
1/8 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся улучшенная квартира от собственника, без посредников.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 780 822 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 219
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 706 897 ₸ за м²
22.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Керемет, 7/33
5/12 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
100 800 000 ₸ / 904 036 ₸ за м²
21.06.25
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 32
2/5 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, кухня-студия. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 021 378 ₸ за м²
19.06.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
8/9 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается улучшенная 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
345 000 000 ₸ / 2 555 556 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 200
2/12 этаж
площадь: 59.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в современной новостройке — ремонт начат, осталось только довести до идеала. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать в качественно...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
16.06.25
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 76
4/15 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира (132 кв.м) с евроремонтом на 4 этаже, комнаты изолированы, два санузла, встроенная кухня, кладовка, пластиковые окна, кондиционер,...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 060 606 ₸ за м²
15.06.25
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
12/17 этаж
площадь: 120.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Отличная квартира в ЖК R-House! Просторная, светлая, с мебелью. Тихий двор, охраняемая территория. рядом супермаркет, школы, сады, гимназия, фитнес, магазины, кафе.
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 1 226 181 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 167а стр
7/9 этаж
площадь: 66.32 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира 66,32 м² с панорамным видом на горы в ЖК «Тумар», Алматы, Бостандыкский район, 7 этаж, предчистовая отделка, раздельный санузел, застеклённая...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 980 097 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 6
4/4 этаж
площадь: 58.9 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Алматы! Площадь — 58, 9 м², светлая и солнечная, с новым дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 848 896 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
1/13 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в центре: неугловая, с пластиковыми окнами, две изолированные спальни с гардеробами, просторная кухня-студия с встроенной мебелью и новой сантехникой,...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 776 316 ₸ за м²
13.06.25
2-комнатная квартира, ул. 24 Июня, 30
4/5 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 377 953 ₸ за м²
12.06.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
7/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 46/1
12/18 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Новая, с шикарным дизайнерским ремонтом. Окна выходят на запад, во двор. Также частично видно горы. Тихо и уютно.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 1 750 000 ₸ за м²
05.06.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/15 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем районе: рядом школы, детский сад, недалеко Мега Центр и университеты; на территории фонтаны, бульвар, детские площадки, видеонаблюдение,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
05.06.25
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
7/8 этаж
площадь: 76.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Очень комфортная планировка, частично меблированная, сантехника и встроенная техника — отличного качества, для ремонта использованы дорогие материалы, экономии...
Частное лицо
Загрузка...
78 500 000 ₸ / 1 031 537 ₸ за м²
04.06.25
2-комнатная квартира, ул. 22-я Линия, 12а
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Уютная квартира в отличном месте: пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты, кухня-студия, кладовка, счётчики; тихий зелёный двор с детскими площадками и тренажёрами,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
04.06.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11/2
23/33 этаж
площадь: 63.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Элитный дом с парком, бассейном, фитнес-залом, консьержем и видеодомофоном. Из окон — вид на горы.
Частное лицо
Загрузка...
76 900 000 ₸ / 1 218 700 ₸ за м²
03.06.25
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
1/4 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом дворе, с удобной локацией под коммерцию: рядом школа, садик, супермаркет, налоговая Бостандыкского района, развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
01.06.25