Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 7
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
14.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 35.1 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 698 006 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11.14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме от застройщика BI Group. ЖК Arena Sport C — современный 6-этажный монолитный дом. Квартира расположена на 3 этаже,...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
3/16 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в идеальном состоянии. Удобное расположение, частично остаётся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
13.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 29.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 737 311 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира с мебелью, евродвушка.
Частное лицо
Загрузка...
30 700 000 ₸ / 614 000 ₸ за м²
12.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 26.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру-студию в ЖК «Каспий» от SMR-EURASIA. Закрытая охраняемая территория, свежий ремонт, мебель остаётся. Рядом школа, садик, магазины, поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/161
3/9 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 465 300 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 400 000 ₸ / 570 968 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 52
10/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира со свежим ремонтом. Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Документы в порядке, чистая...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
08.10.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481в
2/9 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами, встроенной кухней и пластиковыми окнами. Квартира расположена на 2 этаже...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 585 034 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 41
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами. В шаговой доступности магазины, две школы, детские сады, остановки, стадион,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 395 522 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
7/7 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная не угловая квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
02.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/14 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Рядом находятся стадион, супермаркет, поликлиника, школа, детский сад, бассейн, футбольное поле.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
01.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 129
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная, просторная.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 65
12/13 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 2 санузла, 2 балкона, вид на восток и запад. Без залогов, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
29.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/82
2/4 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2014
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Встроенная кухня (новый МДФ гарнитур), ламинат, натяжные потолки со спотами, новая...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481в
9/10 этаж
площадь: 132.6 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, светлая и тёплая, комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 429 864 ₸ за м²
27.09.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке в перспективном районе: высокие потолки (3 м), фасад бизнес-класса, сдача дома — май.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
5/12 этаж
площадь: 65.64 м²
кухня: 11.25 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 700 792 ₸ за м²
24.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 57
7/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
9/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/8 этаж
площадь: 53.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира все еще находится в ипотеке (залоге) в Отбасы банке. Практически вся мебель остается. Все вопросы писать, по телефону не всегда могу ответить.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 652 985 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 23
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, кухня-студия. Тихий двор. Во дворе школа, рядом детские сады и группы продлённого дня.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 21
3/9 этаж
площадь: 167 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная квартира с самой удачной планировкой Б5! ✅ Квартира чистая, светлая, расположена на лучшем этаже. Окна выходят на две стороны — север...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 236 527 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
6/6 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 52.85 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира (евроформат) 52,85 м² по переуступке от застройщика в новом ЖК Arena City Sport E от BI Group, район BIGville, Алматы. Квартира на...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 794 702 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
5/6 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира от хозяина с французским балконом и тремя алюминиевыми окнами, светлые комнаты. Готова к ремонту, дизайн-проект — две комнаты и кухня-студия. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 711 712 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 74
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая, не угловая квартира, с изолированными комнатами, встроенной кухней, мебелью и техникой, тёплыми полами, пластиковыми окнами, счётчиками, в тихом...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
17.09.25