Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
3/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Окна выходят на запад, не во двор, с открытым видом без застройки. Удобная планировка
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 960 526 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/2
2/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с современным стильным ремонтом в районе с благоприятной экологией и чистым воздухом.
Частное лицо
85 200 000 ₸ / 1 065 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 61
1/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам трех комнатную квартиру.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 701 613 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
10/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира. В квартире имеется всё для комфортного проживания: мебель и техника. Закрытый охраняемый двор, небольшой ЖК, всего 4 блока (не...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 897 727 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
9/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с возможностью передачи прав собственности. Покупателю на руки остаётся 27 000 000 тенге. Имеется отдельная кладовка, выкупленная за 1 800 000...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с премиальным ремонтом. Квартира во внутреннем дворе — тихо и без шума дороги. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, приватный...
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 1 448 986 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 500
3/4 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в Золотом квадрате, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер, тихий южный двор, светлая, после ремонта, рядом школы, сквер...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 979 900 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 62А
4/4 этаж
площадь: 11 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
12/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 66
4/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 264 151 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
11/13 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с шикарной панорамой, своим двором, эксклюзивной планировкой и уютной атмосферой продаётся в центре города для семьи. Рядом школы, детсад, университеты....
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/11
5/12 этаж
площадь: 52.2 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в ЖК Ауэзов Про от Bazis Черновая отделка Эксклюзивная планировка можно переделать в евро 3 комнатную Потолки 3 метра Face ID закрытый...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 823 755 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 148
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира 58,5 м² в спокойном Алмалинском районе. Квартира не угловая, на 3 этаже, с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Состояние — черновое,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
17/20 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен» Жилой комплекс с закрытой территорией и собственной инфраструктурой. На территории расположены аптеки,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/12 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 21.3 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира с свежим ремонтом, изолированные спальни, большая светлая кухня-столовая, тёплые полы. Вся мебель остаётся. Отличная локация: рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 101
10/10 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Расположена на последнем, 10 этаже: сверху нет соседей, тишина и комфорт. Спокойные,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 173
6/7 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продаётся светлая квартира в спокойном районе. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, кладовкой и кондиционером. Двор закрытый, тихий, с двумя парковочными...
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 1 466 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 142
6/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимое: школы, сады, больницы, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469а
6/12 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
187 000 000 ₸ / 1 385 185 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
16/19 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Современная квартира с продуманной и удобной планировкой — ремонт выполнен для собственного проживания. Не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
10/12 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая дизайнерская квартира в ЖК «12 Месяцев» (2 очередь) в Алмалинском районе, по улице Муратбаева/Макатаева, в самом центре Алматы. Дом сдан в августе...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 150
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
80 800 000 ₸ / 1 262 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 83
5/7 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 912 698 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Квартира общей площадью 60 м², грамотно разделена на 2 полноценные студии по 28 м². Каждая студия: ✔ Современный ремонт ✔ Полностью укомплектована мебелью ✔ Вся необходимая...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 176
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом много магазин и школ.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 715 909 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая
1/5 этаж
площадь: 26 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается квартира ,удобное месторасположение ,пластиковые окна, солнечная сторона, встроенная кухня,документы в порядке.торг на месте.Рядом магазины ,школа ,садик .
22 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 218
4/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и пластиковыми окнами. Рядом школы, садики, поликлиники, супермаркеты и рынок. Хорошая транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 672 840 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 30
3/4 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 676 923 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 45
7/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 1 - комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
15.05.26