Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 16
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира без Вложений с хорошим ремонтом, новая сантехника в отличном состоянии, большая кухня, сан узел раздельный с большой Ванной. В...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
3/13 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом и полной меблировкой. В стоимость также входят 2 паркинга и кладовка с ремонтом площадью...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 844 828 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Нурмакова
4/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Санузел: Совмещенный. Продам однокомнатную квартиру в топовой локации !!! Светлая , уютная, теплая. Спальный район , рядом все есть школы, детские сады, рынки,поликлиники...
25 500 000 ₸ / 822 581 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, Ораза Исаева
4/4 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Панельный. Санузел: Раздельный. Продается отличная очень теплая и светлая квартира. Общая площадь квартиры 74 кв. м., кухня 9 кв. Квартира находится на 4-ом этаже 4-этажного панельного...
51 000 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова
17/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Привет 🌿 Хочу показать Вам квартиру с очень сильным потенциалом в ЖК M. Park. Это тот вариант, который покупают не только из-за квадратуры, а из-за ощущения пространства,...
40 500 000 ₸ / 578 571 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 85
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 973 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273а
15/16 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 37
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная квартира от собственника в отличном состоянии, полностью соответствующая фотографиям. Жильё расположено в районе с развитой инфраструктурой, где в непосредственной...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 692 982 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла
3/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. 1 комнатная квартира в центральной части города: - тихий район с развитой инфраструктурой; - отличный вариант как для проживания,...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 33
4/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1980
Панельный. Дом стоит вдоль прогулочной аллеи Прокофьева, вдали от дорог, следовательно мало пыли и шума от машин. Вид из окон на восходе на красивую аллею, а не на соседний дом), на...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 109 - Абая Жарокова
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Светлая и уютная двухкомнатная квартира идеальна как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура района полностью развита и подходит как для семей...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 849 057 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 13 - ул. Маметовой
4/4 этаж
площадь: 18 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам или обменяю на 1 комнатную. Желательно в этом же районе. Предлагаю на обмен эту квартиру + 1-комнатную, новостройка в Астане (варианты пожалуйста на Ватсап). Или за...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
16/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
5/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа евро 3-комнатной квартиры в ЖК Berekeli. Площадь 71 м², «распашонка». Планировка: 2 изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Закрытый двор, детские...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 098 592 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 120
4/5 этаж
площадь: 138.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира в «Золотом квадрате». На площадке всего две квартиры, планировка распашонка. Дом Совминовский, всё необходимое в шаговой доступности, удобное...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 937 275 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3а
8/17 этаж
площадь: 49.1 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, витражные окна. Квартира класса комфорт+. Функциональная планировка, высокие межкомнатные...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 323 829 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 5
8/17 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая, очень теплая, уютная евро-двушка, хорошее расположение, рядом ТРЦ, парк, магазин техники, школы, детские сады, все в шаговой доступности. Встроенная техника....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
12/13 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 400 000 ₸ / 896 296 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
12/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира со свежим качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Планировка включает большие светлые...
Частное лицо
91 500 000 ₸ / 863 208 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 64
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается теплая и светлая квартира с двусторонней планировкой в сейсмостойком доме. Жилье никогда не сдавалось, находится в одних руках с момента постройки и полностью готово...
Частное лицо
35 990 000 ₸ / 620 517 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
10/15 этаж
площадь: 60.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 790 774 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
13/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, совмещённым санузлом и видом на горы. Жильё не угловое и тёплое, оснащено пластиковыми окнами,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
10/10 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 42.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом жилом комплексе со свежим ремонтом. Жилье полностью готово к заселению и не требует дополнительных вложений. Расположение в современном...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 969 267 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
8/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира-студия с видом на горы и ТРЦ в востребованной части Алматы. Это не просто квадратные метры, а готовое пространство с акцентом на комфорт...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 228 571 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байзакова, 225
2/12 этаж
площадь: 53.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в ЖК Novella, комфорт-класс. Квартира в хорошем состоянии. Закрытая охраняемая территория, двор без машин. Есть крытый паркинг. Удобное расположение:...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 412 429 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 171
2/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор. Хорошая, просторная, светлая квартира в кирпичном доме в самом центре города напротив центрального стадиона,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 058 824 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
6/12 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся очень светлая квартира с ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая к проживанию. Объект расположен в центре города с отличной транспортной развязкой...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 953 206 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шакарима, 27
1/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже. Это универсальный вариант, который идеально подходит как для комфортного проживания, так и для ведения...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 172Б
4/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
50 500 000 ₸ / 731 884 ₸ за м²
13.05.26