Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 69.8 м²
кухня: 15.83 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-шка или можно сделать полноценную 2-х. комн. квартиру 2 из 5 этажей Свободная планировка- можно сделать ремонт по своему вкусу и желанию и под...
Частное лицо
39 300 000 ₸ / 563 037 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ереванская, 1Г
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Срочно продам 1 комнатную квартиру. Расположение квартиры не у дороги. Имеется своя кладовка в подвале. Тихий спокойный район. рядом роща. 10 минут езды от центра города....
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 2/7
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. 2-комнатная квартира, не угловая, тёплая, солнечная сторона. Чистое состояние, подходит для проживания и сдачи в аренду. Закрытый двор, детская площадка. Рядом школы, сады,...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
4/6 этаж
площадь: 56.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 514 184 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 28
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Квартира находится в районе Аэропорта, тихий двор, в шаговой доступности школа, детский сад, 2 супермаркета, стадион (на территории строится спорткомплекс), сквер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
8/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 📍 8 этаж — оптимальная высота, хороший вид 🏗 Сдача дома — март 🛠 Пред чистовая отделка — сделайте ремонт под себя, без переделок, можно сделать евро 3 комнатную,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
8/10 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в черновой отделке. Продажа по переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
3/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Развитая инфраструктура строятся парки, дома, 2 школы, поликлиника, улица и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
7/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.97 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, расположена в тихом и уютном дворе. Объект от надёжного застройщика, в перспективе на территории комплекса планируется собственная аллея и...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 603 030 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина
4/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. 🏢 ЖК «Теремки» – 1-комнатная квартира (можно сделать евро-двушку) Продаётся уютная 1-комнатная квартира с...
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 1
6/6 этаж
площадь: 58.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом в светлых современных тонах. Жильё полностью укомплектовано новой мебелью и техникой,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 817 717 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Нурсая, 4
5/5 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. В тихом районе, рядом школы, садики, больницы, магазины и транспорт. Частично мебелирована
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
9/9 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в формате современной классической евро-трёшки с авторским дизайном и узаконенной планировкой. Интерьер включает просторную кухню-студию,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, на первом этаже с террасой и двумя входами в ЖК «Атмосфера». Квартира не угловая, с улучшенной планировкой «распашонка» — светлая...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 963 855 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и современной кухней-студией, расположенная на комфортном этаже. В жилье установлена новая...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 618 956 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
6/7 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная квартира с удобной планировкой. Главным преимуществом является изолированная кухня, что обеспечивает комфортное разделение зон для...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/14 стр
2/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Улучшенная планировка с кухней-студией и изолированными комнатами...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ахметова, 33
2/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и кладовкой. Пластиковые окна, кондиционер, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/14 стр
2/6 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 9.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в новом жилом кластере, ориентированном на комфортный семейный образ жизни в гармонии с природой. В шаговой доступности находится вся необходимая...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 743 945 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и очень тёплая улучшенная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. Жильё делали для себя, установлены пластиковые окна, кондиционер...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
4/7 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11
3/6 этаж
площадь: 35.81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 935 493 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 669
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой, пластиковыми окнами и изолированной кладовкой. Жильё не угловое, оснащено счётчиками, бойлером для бесперебойной...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Шолохова, 35
1/2 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, от собственника. Тихий двор, есть место для парковки (1–2 авто), гараж с замком и ключами, крытый палисадник с мангальной зоной. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 616 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/53
5/5 этаж
площадь: 75.8 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 659 631 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Жайлы, кең және жарық пәтер. Заманауи жоспарланған Еуро-двушка формат. Толық жиһаз бен тұрмыстық техника бар — кіріп тұруға дайын. 1-қабат болғандықтан өте ыңғайлы:...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 8Б
1/5 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в мкр. Жулдыз-2, ул. Дунентаева, 8Б. Общая площадь — 78 кв.м. Квартира с удобной планировкой: большие светлые...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
13.05.26