Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 16
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 803 030 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жанар, 37д
2/4 этаж
площадь: 303 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 5 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 643 564 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 111/1
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 21
5/5 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с улучшенной планировкой в отличном районе у речки. Окна выходят на южную сторону, а комнаты полностью изолированы, что создаёт уют и...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/3
2/17 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 1 618 182 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 4
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17в
3/8 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Отличная локация, все в шаговой доступности:школ несколько и садов...
Частное лицо
83 800 000 ₸ / 798 095 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 52
5/5 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Удобная локация с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка, быстрый доступ в любую...
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 906 494 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 37
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
13/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 162/2
3/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в уютном районе с развитой инфраструктурой. Дом расположен в тихом и комфортном районе. В шаговой доступности — школы, детские сады, супермаркеты,...
Частное лицо
42 900 000 ₸ / 1 046 341 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыпатаева, 134
2/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
11/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная евро-двушка в одном из лучших районов Алматы — Бостандыкский.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 288 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 37
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 920 635 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 21
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 844 444 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 15
2/4 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированные, не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и кондиционер. Рядом протекает...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 235б
7/19 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Комплекс расположен в районе с лучшей...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 402 439 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
8/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 738 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
4/12 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная евро-двушка в ЖК бизнес-класса “Elif Garden”✨ Площадь: 50,8 кв.м Квартира с хорошим современным ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 102 362 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/8
17/21 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 18.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
4/14 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым современным ремонтом. Никто не жил, полностью меблирована. Документы в порядке, не в залоге, подходит под ипотеку.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 11б
3/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам квартиру, теплая, уютная, 2ая линия, тихий двор, рядом парк Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
10/10 этаж
площадь: 101 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
84 000 000 ₸ / 831 683 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 29
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 168
2/4 этаж
площадь: 31.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Тихий район, дом расположен во дворе.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 1 093 248 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Керемет, 5/15
7/10 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в отличном ЖК. + кладовка бонусом. Этаж хороший. Удобная локация. Все в шаговой доступности. Школа, клиника, ТРЦ тд. Продаю в связи с расширением....
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Очень светлая и просторная квартира со свежим современным ремонтом. Всё делалось для себя — качественные материалы, продуманная планировка, стильный интерьер и...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 210/2
7/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, стильная квартира с мебелью, техникой (с гарантией) в отличной локации. Просторная, с удобной планировкой, идеально подойдёт для комфортного проживания,...
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 1 011 364 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
15/15 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
29/33 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
96 000 000 ₸ / 1 548 387 ₸ за м²
13.05.26