Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Санаторий Алматы, 2
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в экологически чистом районе. В шаговой доступности — магазины, супермаркеты, аптеки, кофейни, школа. Квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 823 913 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
4/9 этаж
площадь: 119.44 м²
кухня: 19.54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК «Verdi» (бизнес-класс, BI Group). Документы в оформлении, возможна переуступка.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 987 944 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Развитая инфраструктура прямо во дворе: 4 магазина, салоны красоты, клиники, детские кружки и детский сад.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
19/21 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с видом на горы! Отличное расположение, квартира очень тёплая и светлая, с прекрасным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 183 099 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 9
3/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2
5/16 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Шахристан». Площадь — 145 м², этаж — 5/монолит. Благодаря большой площади планировка аналогична четырёхкомнатной...
Частное лицо
Загрузка...
97 500 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/8
9/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Площадь: 72 м² Этаж: 9 из 12 Дом: монолитный, введён в эксплуатацию в 2018 году Планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел...
Частное лицо
Загрузка...
70 500 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 289 474 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
5/13 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Срочно продам частично меблированную квартиру после стильного ремонта в новом, уютном жилом комплексе. Квартира расположена на...
Частное лицо
Загрузка...
42 900 000 ₸ / 1 128 947 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Удобное расположение.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 085 106 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
4/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Квартира в предчистовой отделке в развитом районе. Просторная планировка с кухней-студией и большим балконом. Панорамные окна, проведена электрика.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Попова, 15/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер. Рядом поликлиника, медцентр, школа и детские сады. Квартира с аккуратным ремонтом, продаётся с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 953 125 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 7
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 999 999 ₸ / 696 429 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/16 этаж
площадь: 81.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 672 372 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 929 487 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 26
1/4 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся улучшенная четырёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и кладовкой, расположенная на первом этаже в тихом и уютном дворе. Жильё не угловое, оснащено пластиковыми...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
8/19 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 455 696 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179/5
5/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с кухней-студией, не угловая. Всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 239 130 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
2/13 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
4/21 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК AFD PLAZA площадью 110 кв.м. Удобная планировка включает большую гостиную, уютные спальни, отдельную кухню,...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
15/15 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счетчики. В вашем распоряжении двор с фонтанами, где приятно проводить время. Развита инфраструктура: магазины, кафе...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/3
12/12 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
6/9 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в премиальном ЖК Lumiere, Алматы. Дизайнерский ремонт, мебель из Европы, техника Miele. 3 санузла, отдельная кухня с балконом, 2 гардеробные....
Частное лицо
Загрузка...
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
16/16 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с отличным видом на горы, возле метро, отличная локация.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/5
2/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики. Рядом школы, гольф-клуб, школа, санаторий. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Частное лицо
24 900 000 ₸ / 922 222 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 3/5
1/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 14.21 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор. Квартира в удобном состоянии, отлично подходит как для проживания,...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 873 418 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 33а
1/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней и кладовкой. Установлены счётчики, утеплены стены....
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38в
10/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий двор, есть кондиционер.
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 4
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 835 484 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои
10/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. 🔥 Ozen Park Navoi — бизнес-класс в самом сердце города 🏔 Вид на горы. Ремонт. Полностью с техникой. Евро-двушка. Срочная...
58 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.05.26