Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 47
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 124
7/16 этаж
площадь: 81.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура - школа, детский сад, магазины, аптека, кофейни, станция...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
17/17 этаж
площадь: 97 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Полностью мебилирована. Потолки 3м.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 443 299 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
11/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру, 65 м². Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 276 923 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, пер. Шагын, 12а
2/3 этаж
площадь: 87 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Нурлытау. Квартира угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
1/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира с отличным ремонтом! Полностью меблирована, оснащена всей необходимой бытовой техникой — заезжай и живи! Охраняемая территория,...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/2
18/21 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Абсолютно новая квартира, никто не жил. Дизайнерский ремонт. Сантехника Grohe. Вся мебель и техника остается. Все готово к заезду....
Частное лицо
Загрузка...
153 000 000 ₸ / 1 390 909 ₸ за м²
20.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 29
4/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой, рядом магнум, магазины, аптеки, школы, дет сады. Квартира очень уютная, светлая, окна смотрят...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
9/9 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся пентхаус с собственной террасой и панорамным видом. Уникальное предложение — аналогов нет! Просторный пентхаус с роскошной террасой, откуда открываются...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 47
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 269
5/5 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Нуртазиной, 1
3/3 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и тихим двором. Установлен кондиционер. Район спокойный, с чистым воздухом и близостью к горам, хорошая...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 803 059 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 49
4/4 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Квартира расположена в престижном и экологически чистом районе города, в уникальном доме, построенном для советской элиты. Здание очень тёплое, надёжное и сейсмостойкое —...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 283/1
10/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная, неугловая квартира с улучшенной планировкой: пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Тихий зелёный двор. Рядом с ТРЦ, Парком, спортклубами...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Мерген, 91/13
1/3 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
299 900 000 ₸ / 1 666 111 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жазылбека, 20
11/15 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164/6
2/18 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кладовкой и установленными счётчиками. Тихий, уютный двор, есть кондиционер. Отличное расположение в самом центре...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
16.11.25
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
6/21 этаж
площадь: 134 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой, комнаты изолированы. Кухня-студия со встроенной мебелью, есть кондиционер, во дворе тихо. Светлая...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 007 463 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/18 этаж
площадь: 83.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Rams City с современным евро-ремонтом. Квартира улучшенной планировки: комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и новая...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 917 759 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
2/3 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 120 482 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
12/16 этаж
площадь: 81.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в черновой отделке. В подарок — дизайнерский проект интерьера! Удачная планировка-распашонка.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 984 010 ₸ за м²
15.11.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164/9
10/20 этаж
площадь: 79.4 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию. Утеплённая лоджия, новые стеклопакеты и трубы. Светлая, делалась для себя. Остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
72 500 000 ₸ / 913 098 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 218
3/5 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в удобном районе. Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, есть кладовка, счётчики и кондиционер. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 987 654 ₸ за м²
14.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 81
12/13 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
14.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 286
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Светлая 3-комнатная квартира с мебелью и свежим ремонтом. Кирпичный дом, тепло зимой и прохладно летом. 2 санузла, изолированные комнаты, встроенная кухня с техникой Daucher....
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 55
2/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Современный ремонт, часть мебели и техники остаётся. Рядом школа, сад, магазины, транспорт. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
13.11.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/17 этаж
площадь: 77.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира на среднем этаже с кухней-студией. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 972 763 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
17/20 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам уютную и светлую евро-двушку в ЖК «Комфорт Сити». Квартира чистая, не прокуренная, расположена на 17 этаже, с прекрасным видом на Мегу. Не угловая, с пластиковыми...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 1 208 333 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
1/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом в эксплуатации с 2022 г., продается с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 76
4/4 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается светлая 3-комнатная квартира на Темирязева 76 (пересечение с Розыбакиева). Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и кондиционером, расположена...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 850 277 ₸ за м²
11.11.25