Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная студия, комфорт+ класс. Мебель из МДФ, вся техника, паркинг. Ремонт почти готов, никто не жил. Документы готовы, ипотека возможна. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
2/9 этаж
площадь: 58.26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 575 009 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
8/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая двухкомнатная квартира без ремонта. Удобная планировка, изолированные комнаты и большие окна. Все коммуникации подключены и работают, чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом жк, развитый район.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 634 328 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/6
11/12 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Sensata City. Цена окончательная.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 660 793 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 19
6/12 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 999 988 ₸ / 637 362 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
3/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. продаётся 1-комнатная квартира в престижном и экологически чистом районе верхней части города. Квартира не угловая, с изолированной комнатой, пластиковыми окнами...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 981 481 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Жазылбека, 20
16/16 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
1/16 этаж
площадь: 82.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Terra». Характеристики квартиры: пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня и полная бытовая...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 1 201 456 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.49 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам квартиру в ЖК Asyl Mura (комфорт+). Изолированные комнаты, возможна перепланировка в 2-комнатную. Окна во двор, солнечно. Закрытая территория с яблоневым садом и детскими...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 987 179 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
3/9 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. 1 ком квартира 3 этаж, сдан осенью 2025г. Застройщик Базис А. Черновая отделка, светлая, теплая квартира! Успейте приобрести по...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 621 387 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/1
2/9 этаж
площадь: 48.29 м²
кухня: 13.25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК «Верди» (бизнес-класс). Закрытый двор, видеонаблюдение, паркинг, игровые и спортивные площадки. Рядом ТРЦ, школы, детсады и Ботанический...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 138 952 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/1
8/12 этаж
площадь: 87.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Квартира с мебелью и техникой:...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 740 319 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/4
6/6 этаж
площадь: 32.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 779 817 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/17 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Предлагается к покупке комфортабельное жилье с обновленной отделкой внутри жилого комплекса для проживания семей. Оснащена всей...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
8/12 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
77 999 000 ₸ / 1 258 048 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая и тёплая, с продуманной планировкой. Полностью меблирована, оснащена всей необходимой бытовой техникой — можно...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
1/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, улучшенной отделкой и новой сантехникой, установлены счётчики. Под коммерцию, документы на жильё.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 655 556 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
4/9 этаж
площадь: 17 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с улучшенной планировкой. Неугловая, с просторной кухней-студией и встроенной кухней, новые сантехника и счетчики, пластиковые окна. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
2/13 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евродвушка в ЖК Алма Сити 4 от собственника. Квартира с качественным свежим ремонтом, пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
4/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 200 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
8/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-трёхкомнатная квартира площадью 68 м² в новом доме на 8 этаже из 12. Выполнен качественный ремонт для себя с использованием дорогих материалов и...
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 1 088 235 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
3/9 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент
6/6 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 163а
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 098 039 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
2/15 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся от хозяина просторная, светлая и уютная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована, остаётся вся бытовая техника. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
128 000 000 ₸ / 984 615 ₸ за м²
Сегодня