Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
11/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
6/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 871 795 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/7
2/13 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2х комнатная квартира в хорошем районе, дом сейсмоустойчивый.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 694 737 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 75
7/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается чистая и светлая однокомнатная квартира, которая полностью меблирована и готова к комфортному проживанию. Жилье отличается отличным местоположением на...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
4/9 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 569 030 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
6/16 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
3/12 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 796 178 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
3/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Жылы, жарық 1-комнаталы пәтер. Қыста жылы, жолға жақын, қоғамдық көлікке ыңғайлы. Тыныш аула, жақсы көршілер. Дүкендер, мектеп, балабақша – бәрі жақын. Құжаттары...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 789 063 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
7/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем районе с удобной локацией. Удобная планировка, светлые комнаты, хороший потенциал для современного дизайна. Дом тёплый, спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
3/3 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
8/12 этаж
площадь: 55.6 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка — автобусы ходят во все направления.
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 944 245 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
3/10 этаж
площадь: 59.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 649 241 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70в
2/3 этаж
площадь: 124 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 127/11
6/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 940 476 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
2/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка в «золотом квадрате» Алматы. Светлая и ухоженная квартира с продуманной планировкой, расположена в одном из самых востребованных и...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 127 660 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
3/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается евро-трёхкомнатная квартира в ЖК «Панорама», построенном в 2016 году. Общая площадь — 90 м², расположена на 3 этаже. Потолки — 2,8 м, кухня просторная...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
6/10 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 1-комнатная квартира-студия с дорогим дизайнерским ремонтом в новом ЖК рядом с ТРЦ, техника Bosch и Samsung, окна на запад.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 411 765 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
5/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 19.58 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 867 188 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/11
4/5 этаж
площадь: 54.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, пластиковые окна
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 631 868 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
7/12 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 768 349 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 127/11
8/13 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности находятся торговые центры, школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
5/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, оснащена пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
9/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, 41 м², с удобной планировкой: комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Квартира не угловая, улучшенной планировки,...
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 753 659 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
3/12 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 323 529 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 273
8/18 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом в ЖК «Жастар Маг» Уютная и светлая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Жастар Маг» (ул. Курмангазы / ул....
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 098 901 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/14 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. 4-комнатная квартира в...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 878 205 ₸ за м²
Вчера