Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.95 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая не угловая квартира улучшенной планировки с современным ремонтом и кухней-студией. Жильё делалось для себя: обновлены все коммуникации, установлена...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 51
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Удобная планировка, есть балкон, раздельный санузел, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 71а
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Есть спальня с гардеробной, зал и кухня. Не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/16 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке, 100% оплата. Черновая отделка, не в залоге, документы готовы. Можно сразу оформить договор купли-продажи.
Частное лицо
49 200 000 ₸ / 626 752 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
4/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлена новая сантехника, есть кондиционер. Дом расположен в спокойном...
Частное лицо
Загрузка...
41 800 000 ₸ / 1 194 286 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 64
2/9 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой, не угловая, кухня-студия. Потолки 2,7 м, есть паркинг. Дом с видеонаблюдением, домофоном и кодовым замком....
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 723 104 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
4/10 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с продуманной планировкой, включающей три полноценные изолированные комнаты и уютный зал в формате кухни-студии. Жильё отлично подходит...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в новом ЖК комфорт-класса с видом на горы и город. Собственная терраса 10 м². Тихий двор. Отличный вариант для молодой семьи. Расположен у новой Саина.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 685 279 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 162
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся квартира в верхней части города. Зелёный район, чистый воздух. Крепкий кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией. Сделан ремонт, заменена сантехника, ламинат, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 186
2/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Рядом есть все необходимое: ЦОН, мед центры, аптеки, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
5/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая, уютная, расположена на 5 этаже, в отличном состоянии. Не требует дополнительных вложений.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Торетай, 28
2/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продам квартиру в районе Райымбека–Полежаева. Удобное расположение, развитая инфраструктура.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/3
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, удобная планировка. Рядом есть школы, детский сад и больница, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/16 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира с ремонтом, новая, уютная, чистая, светлая, теплая. Прекрасный вид на горы, установлен фильтр для воды, имеются 2 грузовых...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 844 156 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 30
2/9 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Квартира новая, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 652 681 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
1/20 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 6
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/4
9/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом, от первого хозяина. Квартира не угловая, комнаты изолированные, есть балкон с остеклением. Металлическая дверь,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 646 154 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира от хорошего застройщика.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/6
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира — проходит под ипотеку! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, установлены счётчики, тихий и уютный двор. Светлая, тёплая и ухоженная,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 9
5/5 этаж
площадь: 66.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и удобной улучшенной планировкой: комнаты раздельные, предусмотрена кладовая, установлены счётчики. Дом расположен в тихом, спокойном дворе....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 529 501 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/4 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК, введённом в эксплуатацию в 2023 году. Закрытая охраняемая территория, уютный двор и свежий воздух с красивым видом на Алатауские...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 756 131 ₸ за м²
16.05.26