Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  13 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная, просторная квартира с изолированными комнатами (неугловая), зимой тепло, летом прохладно, качественный ремонт делали для себя, вся встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 4-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 62А
4/4 этаж
площадь: 11 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 170
1/5 этаж
площадь: 30.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, свежий ремонт, мебель остаётся, заезжай живи. Светлая, тёплая и не угловая квартира в одном из самых удобных и востребованных районов Алматы....
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 927 152 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в ЖК Arena Sport B. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, кухня встроенная,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 41/6
3/7 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Евродвушка, кухня-студия, парковка при доме, есть лифт, заезд шлагбаум, окна на юг, локация удобная для жилья, так же высокий спрос на аренду
Частное лицо
52 300 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
12/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
4/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, ЦОН и Акимат.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Недалеко от резиденции находится кафе, детский сад, школа, магазины, салоны красоты и прочие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Сквозная квартира с выходами во двор и на улицу, хорошо проветривается летом. Просторный закрытый двор без посторонних машин.
Частное лицо
Загрузка...
70 900 000 ₸ / 709 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
5/7 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира 52 м² в ЖК ButaLegend. Квартира с удобной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня, современный ремонт, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
38 600 000 ₸ / 772 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 7
6/12 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комн. квартира. После косметического ремонта, изолированные комнаты, раздельный с/у. Видеонаблюдение, парковка, детская площадка. Ипотека возможна,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 21
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается квартира улучшенной планировки с мебелью, всего в 2 минутах от ТРЦ Гранд Парк и рядом с озером Сайран. Особенности квартиры: Пластиковые окна. Улучшенная планировка....
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
9/9 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошие руки, частично меблирована. Отличные соседи.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 808 314 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
6/10 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Экологически чистый район, ЖК с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, детские кружки, школы. Всего в двух минутах ходьбы супермаркет.
Частное лицо
59 990 000 ₸ / 697 558 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/54
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира-распашонка (окна на две стороны) Просторные комнаты, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/7
4/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с кухней-студией, установлена новая сантехника, спокойный и тихий двор. Возможен разумный торг.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12/12
5/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается евро 3 комнатная квартира Светлая просторная квартира с кухней студией Изолированные комнаты встроенная кухня кондиционер и витражные окна с видом на...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/5 стр
4/6 этаж
площадь: 38.16 м²
кухня: 15.26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 773 061 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/8
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира Квартира в хорошем состоянии с мебелью Все остается Рядом частная школа, тц Удобное расположение и развитая инфраструктура.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
9/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Однокомнатная квартира с удобной планировкой и свежим ремонтом.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 61
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 4
3/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается уютная светлая и теплая 3 комнатная квартира Хорошая шумоизоляция удобная планировка Частично меблирована Рядом школы детские сады, ТЦ Закрытый двор...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 614 679 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
1/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 632 653 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Все необходимое в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
6/12 этаж
площадь: 53.12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме по переуступке. Дом выполнен в современном стиле: начиная с парадного входа и подъезда, ощущается уют и гармония. В...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 574 172 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/9 этаж
площадь: 85.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. В пред чистовой отделке. Просторная и полноценная трешка. Готов к ремонту, а также есть профессиональная строительная бригада....
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 669 014 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 26
3/4 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в тихом, безопасном спальном районе. Тихий двор, чистый воздух.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
16.05.26