Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 9
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Срочно продаётся уютная квартира в очень хорошем состоянии, полностью готовая к комфортному проживанию. Жильё не требует дополнительных вложений по ремонту, отличается аккуратностью...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 848 485 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 5
4/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, кладовкой, кондиционером и тихим двором. Тёплая, светлая и уютная, расположена на...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
7/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК «Ортау», расположенном на углу улиц Наурызбай батыра (Держинского) и Сатпаева. Квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 24
1/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура района — рядом школа, учебные и развивающие курсы, кружки, магазины, транспорт.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 148
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира 58,5 м² в спокойном Алмалинском районе. Квартира не угловая, на 3 этаже, с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Состояние — черновое,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
3/16 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, в ЖК «Шугыла Сити». Развитая инфраструктура — всё в шаговой доступности. Самая низкая цена среди 3-комнатных в комплексе, торг есть.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
17/20 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен» Жилой комплекс с закрытой территорией и собственной инфраструктурой. На территории расположены аптеки,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 3 - ул. Яссауи
2/2 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается светлая и очень теплая 2-комнатная квартира в надежном кирпичном доме! ✨ Главное преимущество — большая застекленная лоджия с выходом из кухни, которая станет...
30 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 🏡 2-комнатная квартира | 54 м² | ЖК Ulytau | Шугыла Продаётся квартира в новом ЖК Ulytau (Шугыла), 4 этаж, не угловая, есть лифт.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 498 141 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира со своей кладовой 3,5 кв м, уютная, светлая и полностью готова к проживанию Квартира с современным дизайнерским ремонтом,...
Частное лицо
55 850 000 ₸ / 930 833 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 2
2/5 этаж
площадь: 55.6 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Тепло- и звукоизоляция: зимой тепло и прохладно летом. Изолированные комнаты. Закрытый двор с отдельным выходом в парк — удобство и безопасность....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 953 237 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
1/13 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира комфорт-класса. Просторная кухня, высокие потолки, свежий ремонт, квартира меблирована, вся техника новая. Формат евро-трёшка «распашонка»:...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
3/3 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в экологически чистом районе. Современный ЖК: закрытая территория, двор без машин, охрана и видеонаблюдение 24/7. Подземный паркинг,...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/20 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-трёшка: две спальни и кухня-студия, с качественным ремонтом. Квартира в центре города, рядом школа, детский сад, ТРЦ, метро.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/17 этаж
площадь: 49.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 010 101 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/12 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 21.3 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира с свежим ремонтом, изолированные спальни, большая светлая кухня-столовая, тёплые полы. Вся мебель остаётся. Отличная локация: рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном районе с дизайнерским ремонтом. Встроенная мебель, кухня-гостиная, 2 гардероба — всё делали для себя. Ухоженная, без вложений....
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 101
10/10 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Расположена на последнем, 10 этаже: сверху нет соседей, тишина и комфорт. Спокойные,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
6/15 этаж
площадь: 118.9 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК КУАТ на ул. Ескараева.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 992 431 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33а
21/21 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 161 765 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 173
6/7 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продаётся светлая квартира в спокойном районе. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, кладовкой и кондиционером. Двор закрытый, тихий, с двумя парковочными...
Частное лицо
Загрузка...
185 000 000 ₸ / 1 233 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
4/16 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Качественная сантехника, встроенная мебель на заказ с подсветкой и датчиками открывания, дорогая фурнитура. Встроенная техника, раковина, современная система очистки...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 312 384 ₸ за м²
15.05.26
6-комнатная квартира, ул. Ботанический сад, 17
5/6 этаж
площадь: 255 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 6-комнатный пентхаус. Дорогой ремонт и мебель, узаконенная перепланировка. Панорамный вид с террасы. ВИП-городок на 8 гектаров, лучшая локация в окружении...
Частное лицо
390 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
3/8 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 142
6/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимое: школы, сады, больницы, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
6/12 этаж
площадь: 69.96 м²
кухня: 6.35 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 728 988 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469а
6/12 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
187 000 000 ₸ / 1 385 185 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
16/19 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Современная квартира с продуманной и удобной планировкой — ремонт выполнен для собственного проживания. Не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
8/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
15.05.26