Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 46
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная планировка, светлая, большой балкон. Тихий двор, тамбур на 2 квартиры. Документы в порядке.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 925 110 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Масанчи, 3
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города. Жильё очень тёплое и светлое, установлены пластиковые окна. Окна выходят в тихий, хорошо освещённый двор со...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/7
4/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира с новой мебелью. Рядом школа, детский сад.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 6/1
2/4 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1975
Панельный. Светлая и уютная полноценная 1-комнатная квартира с новым ремонтом, в которой ещё никто не проживал. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая. Имеется новая кухонная...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 796 667 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басенова, 39А
5/5 этаж
площадь: 33.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 024 096 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 52.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся дизайнерская евродвушка в элитном жилом комплексе у подножья гор. Квартира отличается уникальным микроклиматом, чистейшим воздухом и захватывающим видом...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 235 741 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 14/1
1/4 этаж
площадь: 41.6 м²
год постройки: 1973
Блочный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 552 885 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
3/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 569 444 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 37
2/17 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных и экологически благоприятных районов города. Жилье отличается выгодным расположением вблизи крупных...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 172А
2/5 этаж
площадь: 51.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Дом расположен на второй линии от дороги, благодаря чему во дворе тихо и спокойно. Пластиковые окна, улучшенная,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 21
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и кондиционер. Дом не угловой, двор тихий и ухоженный. В...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
5/9 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимые учреждения и магазины. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 550 595 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
2/3 этаж
площадь: 77.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами в тихом семейном комплексе. Жилье отличается новой сантехникой, встроенной кухней и современным...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 875 161 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
2/6 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
17/22 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 829 787 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/7
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в районе с отлично развитой инфраструктурой. Жильё расположено на первом этаже, что в сочетании с выгодным...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сервантеса, 18/14
2/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированные, установлены счётчики, есть кондиционер, тихий двор. Дом спокойный, соседи хорошие, есть...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 109А
3/4 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2022
Панельный. 3-х комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 901 408 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 51
16/16 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Вся мебель и техника абсолютно новые. Летом в квартире прохладно, зимой тепло, тихие соседи. Развитая...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 796 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  10 мкр., 22
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся улучшенная квартира с изолированными комнатами, кладовкой, установленными счётчиками и кондиционером. Квартира просторная, светлая и в идеальном состоянии: жили...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. 1-комнатная квартира на 4 этаже, не угловая, улучшенной планировки с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, кондиционером, в тихом дворе,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 29
5/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
5/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК River Time, полностью меблирована. Квартира не угловая, светлая и тёплая, с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 816 092 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
12/15 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 5
2/4 этаж
площадь: 32.6 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней, установленными счётчиками, кондиционером и расположением во дворе с низким уровнем шума. Выполнен...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 950 920 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
7/12 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
181 000 000 ₸ / 1 508 333 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111
2/12 этаж
площадь: 111.4 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира, расположенная в самом сердце города — в легендарном историческом центре. Жильё с прекрасной энергетикой идеально подходит...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 897 666 ₸ за м²
17.05.26