Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/8
5/20 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 18.3 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой и ремонтом по дизайнерскому проекту. Комнаты отдельные, витражные окна наполняют пространство солнечным...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 030 769 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
12/14 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой в доме Куат. Квартира не угловая, окна пластиковые, есть отдельная гардеробная и кладовка. Кухня...
Частное лицо
Загрузка...
95 800 000 ₸ / 798 333 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
5/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с двумя изолированными комнатами. Выполнен качественный и добротный ремонт. Балкон застеклён. В квартире 2 санузла, имеется биде....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
3/3 этаж
площадь: 73.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Munar Tau общей площадью 73,6 м². Дом новый, монолитный, 2025 года постройки. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 815 217 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
4/6 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 214 953 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
3/9 этаж
площадь: 51.33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 886 421 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/7
2/5 этаж
площадь: 64.1 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру. Удачная планировка: две изолированные спальни с балконом и лоджией, кухня-студия со встроенной мебелью .Пластиковые окна, не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 663 027 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/1
2/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дом находится в тихом зелёном районе в самом центре — здесь можно гулять по паркам, пить утренний кофе рядом с домом и наслаждаться...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 945 652 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4/2
2/3 этаж
площадь: 88.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
5/12 этаж
площадь: 57.1 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном комплексе комфорт-класса. Не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. Высокие потолки, удобная планировка. Есть собственная кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 735 552 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/2
13/16 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с удобной планировкой, рядом метро, торговый центр и парк.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 24
3/4 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и окнами во двор. Тёплая, с новым ремонтом, сантехникой и встроенной кухней. Тихий двор, чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 730 594 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/2
9/9 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1 стр
7/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира: не угловая, тёплая, светлая и очень уютная.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира,  11 мкр., 11
1/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 758 065 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 25
1/5 этаж
площадь: 30.8 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1973
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 811 688 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. 1-я Черемушки, 1/1
5/5 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. С документами все в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 674 699 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/7
6/7 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590 стр
3/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Застройщик – Базис-А. Дом комфорт-класса с удобной планировкой «распашонка». Вход оборудован Face ID и кодовыми замками. Квартира после свежего ремонта. В шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 7
10/12 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 690 000 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жубанова, 13
4/5 этаж
площадь: 20 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Рядом расположены: роддом, школа, детский сад, ТРЦ, рынок.
Частное лицо
Загрузка...
9 800 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12/17
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности школы и детские сады: Рядом супермаркеты, аптеки, магазины, кафе; Удобная транспортная развязка; Близко остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
5/7 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Тихий двор, кондиционер, квартира после качественного ремонта, вся мебель новая.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
2/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атамекен» от застройщика BI Group (класс комфорт плюс) с отдельной кухней и парковочным местом. Квартира улучшенной планировки,...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 157 895 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Валиханова, 36
4/4 этаж
площадь: 33.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер. Рядом находится: Зеленый базар, Арбат, Мечеть, Парк, супермаркет, Магнум супермаркет, станция метро.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 828 313 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 1
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 838 710 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 126а
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Отличная локация: рядом школы, детские сады, магазины, остановки, всё необходимое в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 974 419 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
7/9 этаж
площадь: 71.24 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Saulet 2, г. Алматы, по переуступке. Дом вводится в эксплуатацию 26 сентября. Квартира площадью 72,24 м² расположена на 7 этаже,...
Частное лицо
Загрузка...
64 100 000 ₸ / 899 775 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 9
9/12 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Qarqaly City, дом 2025 года постройки. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой — комнаты изолированные, пластиковые окна,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 796 610 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 78/1
1/4 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Просторные изолированные комнаты, функциональная встроенная кухня, полностью обновлённая сантехника. Предусмотрена...
Частное лицо
Загрузка...
65 999 000 ₸ / 929 563 ₸ за м²
12.01.26